bnovo.ru

300 000 рублей в месяц за чтение стихов крабам

Апрель 1, 2024
300 000 рублей в месяц за чтение стихов крабам

Игорная зона «Красная Поляна» опубликовала новую вакансию: «Чтец стихотворений для живых крабов в ресторане Brunello».

Подходящий кандидат будет получать ежемесячный оклад в размере 300 000 рублей.

Напомним, что ранее в игорной зоне «Красная Поляна» стартовал уникальный проект: «Полгода солнца… русской поэзии», приуроченный к 225-летию со дня рождения А.С. Пушкина. Литературное полугодие предполагает проведение тематических мероприятий, ужинов, розыгрышей и театральных постановок в период с января по июнь.

Флагманский ресторан игорной зоны Brunello также отдает дань уважения великому русскому поэту, поэтому готов принять на работу профессионального чтеца стихотворений для живых крабов. Крабы впоследствии будут приготовлены в ресторане.

Штатная позиция должна существенно повысить культурный уровень ракообразных, что в конечном итоге окажет значительное влияние на итоговый вкус блюд.

Успешный кандидат должен иметь диплом об окончании одного из ведущих культурных и художественных ВУЗов России, любить творчество А.С. Пушкина, а также обладать опытом работы в аналогичной должности от 2-х лет и более.

Администрация ресторана гарантирует сотруднику двухразовое питание, абонемент в библиотеку, корпоративный трансфер, график работы 2/2, командировки на родину крабов (Дальний Восток), ДМС и многое другое.

PR-директор игорной зоны «Красная Поляна» Элина Кушниренко поделилась мнением о необычной позиции на кухне:

«Вся команда с нетерпением ждет момента, когда нас усилит специалист с подобными компетенциями. Наши крабы – это невероятные существа, мы верим, что с помощью стихотворений они способны совершить настоящий культурный рывок и поднять высокую кухню Brunello на недосягаемый уровень. Справедливо будет отметить, что у любых ресторанных крабов незавидная судьба. Поэтому от себя лично буду просить читать больше стихотворений о любви и приключениях, меньше о судьбе, море и фатализме».

Редакция Welcome Times. Читайте также:

Больше актуальных новостей >

Материал уже оценили 2 гостя на:
5
5
Другие оценили статью на 5* из 5. А ваше мнение?