bnovo.ru

Жителей России приглашают выбрать лучшее фото Крыма

Март 5, 2024
Актуально
Жителей России приглашают выбрать лучшее фото Крыма

Началось онлайн-голосование за лучшую работу Всероссийского фотоконкурса «Крым в моем сердце»

Началось онлайн-голосование в социальной сети ВКонтакте за лучшую работу Всероссийского фотоконкурса «Крым в моем сердце», организованного Министерством курортов и туризма РК к 10-летию Крымской весны. 

Жюри Всероссийского фотоконкурса «Крым в моем сердце» определило из более чем тысячи присланных работ 10 фотографий для специальной номинации конкурса «Народный выбор». Победителем станет автор, чья фотография, наберет наибольшее количество голосов. Голосование продлится до 16 марта 2024 года в сообществе Туристического портала Крыма

Победитель номинации получит возможность отправиться в весеннюю экспедицию в Крым с проектом проект VK Места.

Участники посетят неочевидные туристические маршруты региона и познакомятся с местными традициями. Проект VK Места был запущен в 2023 году и реализуется при поддержке Института развития интернета. 

Напомним, что пять победителей фотоконкурса выбранных конкурсной комиссией наградят путёвками в ведущие отели Крыма. Причём туда и обратно их бесплатно доставит поездами «Таврия» компания-перевозчик «Гранд Сервис Экспресс». Кроме того, 20 лучших фоторабот покажут на выставке в Москве, которая пройдёт с 14 по 29 марта на Тверском бульваре перед штаб-квартирой ТАСС. Лучшие работы будут опубликованы на портале Правительства Крыма и на Туристическом портале Крыма.


Редакция Welcome Times. Читайте также:

Больше актуальных новостей >

Поделиться:
Материал уже оценили 2 гостя на:
4.5
4.5
Другие оценили статью на 4.5* из 5. А ваше мнение?