bnovo.ru

YE’S Marata завоевал “Доверие потребителя”

Март 10, 2023

Флагманский апарт-отель сети YE’S Marata стал победителем престижного конкурса недвижимости «Доверие потребителя». В торжественной церемонии награждения, которая состоялась 1 марта в Loft Hall, приняли участие генеральный директор и директор по маркетингу сети апарт-отелей YE’S.

Основным жюри «Доверие потребителя» выступают жители города, которые голосуют за лучших участников в разных номинациях. Участие в таком конкурсе – это уникальная возможность убедиться в том, что гости и инвесторы считают YE’S Marata – лучшим на рынке сервисных апартаментов Санкт-Петербурга.

Сервисный апарт-отель располагается в самом сердце Санкт-Петербурга в шаговой доступности от знаменитых культурных и светских локаций. Рядом находятся сразу три станции метро Лиговский проспект, Звенигородская и Владимирская, а в 10 минутах ходьбы - Невский проспект. 

Комплекс апартаментов задумывался не только как средство размещения, но и как главное место притяжения жителей и гостей города. На первом этаже располагается две комфортных зоны коворкинга, места для отдыха с уютными креслами и диванами и фитнес зал под брендом YE’S. Собственный ресторан в лобби трансформируется в лекционный зал с баром, где Управляющей компанией YE’S проводятся разнообразные мероприятия от Stand Up шоу до обучающих выступлений.

В YE’S Marata располагается первый в России фудхолл в апарт-отеле с кухнями разных стран мира. На 10 этаже находится художественная галерея с панорамной террасой, с которой открываются потрясающие виды на весь исторический центр Петербурга, а в центре П-образного здания приютился уютный внутренний дворик, который летом становится основной локацией для гостей комплекса.

Концепция Pet-friendly позволяет гостям проживать в апартаментах вместе со своими питомцами, а для собак предусмотрена отдельная площадка для выгула и дрессировки.

Победа в конкурсе – это большая честь и мотивация для гостиничной компании YE’S становиться еще лучше, развиваясь вместе с нашими гостями и для наших гостей!

Материал уже оценили 3 гостя на:
2.666665
2.7
Другие оценили статью на 2.7* из 5. А ваше мнение?