bnovo.ru

VR-технологии становятся рабочим инструментом бизнеса

Октябрь 25, 2022

В апарт-отеле Well можно будет проводить встречи и переговоры в VR-пространстве. Деловая инфраструктура строящегося многофункционального комплекса на Обводном канале, 118а спроектирована с учетом актуальных запросов бизнеса.

Многообразие VR-продуктов постоянно растет. Презентации новых проектов, рекламные и имиджевые ролики, обучающие программы и многое другое требуют использования VR-технологий и специального оборудования, которое пока не столь широко распространено. Специально для таких случаев в апарт-отеле Well будет создана VR-переговорная, которую можно будет оформить в аренду.

«Деловое сообщество все чаще прибегает к технологиям виртуальной реальности, которые позволяют не только показать нужный проект или продукт, но и буквально погрузиться в него, увидеть его в объеме и пространстве. К тому же, это интересный формат для встреч и переговоров, когда собеседники могут физически находиться на разных материках, при этом беседовать за одним столом или, наоборот, сделать встречу менее формальной, перенести ее на пляж или горное плато. Сейчас в апарт-отеле Well планируется одна VR-переговорная, но если спрос будет высоким, мы готовы увеличить их количество», – рассказал генеральный директор компании Formula City, основатель нового бренда Well Юрий Грудин.

VR-пространство в апарт-отеле Well – это достаточно компактное помещение с качественной звукоизоляцией, рассчитанное на комфортную работу от 1 до 3 человек. Технические характеристики помогут ощутить полное погружение в виртуальную реальность.

Напомним, что инфраструктура 10-этажного многофункционального комплекса включает апарт-отель на 1220 номеров, просторное лобби, зону коворкинга и офисных помещений, а также экспозицию молодых художников, рестораны сбалансированного питания, daily-магазин здоровой еды и представительство инновационного курорта превентивной медицины «Первая Линия». Все апартаменты имеют собственную экосистему: дизайн и освещение для эмоционального благополучия, умные гаджеты для правильного пробуждения, персональные мониторы климат-контроля и уровня влажности, шумоизоляция и акустический комфорт, циркадное освещение, специализированные системы очистки холодной и горячей воды в каждом номере. В разработке – Well-помощник с функциями умного дома, благодаря которому можно будет включить любимый фильм или музыку.

Минимальный порог входа в проект Well начинается от 6,3 млн рублей.

Материал уже оценил 1 гость на:
5
5
Другие оценили статью на 5* из 5. А ваше мнение?