bnovo.ru

В Санкт-Петербурге появится отель под брендом Best Western

Декабрь 9, 2020
ГК «ФСК» и Best Western заключили соглашение, в рамках которого строящаяся первая очередь проекта Zoom Apart будет работать под брендом международной отельной сети, сообщает Коммерсантъ.

Как сообщили в пресс-службе девелопера, BW Zoom Hotel на набережной Черной речки будет трехзвездным и насчитывать 847 номеров.

Гостям гостиницы будут доступны услуги ресторана, лобби, room-сервиса, прачечной.

Ввод отеля в эксплуатацию запланирован на первый квартал 2022 года.


«Мы убеждены, что привлечение в качестве партнера известного международного бренда такого уровня позитивно скажется как на функционировании самого проекта и его привлекательности для инвесторов, так и станет значимым этапом для гостиничного бизнеса Петербурга в целом», — говорит Кирилл Крутиков, председатель совета директоров ГК ФСК В Петербурге.

«Best Western Zoom Hotel станет восьмым отелем BWH Hotel Group® в России, укрепив выбранную нами стратегию расширения. Мы очень гордимся тем, что начали сотрудничество с девелоперской компанией ГК ФСК с запуском такого масштабного проекта в стратегическом направлении. Отель Best Western Zoom Hotel дополнит портфолио брендов BWH Hotel Group в Санкт-Петербурге для наших гостей разных сегментов. Мы с нетерпением ждем, когда этот «добрый великан» откроет свои двери», — сказала Сайя Кекконен, управляющая директор BWH Hotel Group® в Финляндии, странах Балтии, Польше и России.

«Мы рады объявить о нашем третьем отеле в Санкт-Петербурге, Best Western Zoom Hotel, который станет отличным дополнением в городе, известном во всем мире своей красивой архитектурой», — сказала Сюзи Йодер, старший вице-президент по международным операциям BWH Hotel Group®. «Проект очень впечатляет, и я уверена, что конечный продукт, в сочетании с нашим международным взаимодействием и поддержкой, сделает отель очень прибыльным».

Поделиться:
Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?