bnovo.ru

В рамках программы осеннего кешбэка россияне выбирают туры на морское побережья Кубани и Крыма

Август 26, 2022

Российские туристы со стартом осеннего этапа программы туристического кешбэка начали активно бронировать туры в рамках акции. «Интерфакс-Туризм» опросил о старте продаж туроператоров.

Об активных бронированиях, начиная с ночи 25 августа, рассказали в пресс-службе туроператора «Интурист»: первая заявка по акции с кешбэком пришла в 00:14 — в Крым. Заявки продолжают активно поступать.Как отметили в компании, большинство туров россияне предпочли оплатить сразу.

В пресс-службе туроператора FUN&SUN также сообщили, что продажи по программе стартовали активно: первый тур с кешбэком был приобретен в Сочи. Высокий спрос в туркомпании отметили на поездки в Калининград, на Северный Кавказ, Шерегеш, Кавминводы, на Камчатку и другие регионы .

Еще один крупный туроператор, Coral Travel, тоже принимает участие в программе туристического кешбэка. По словам главы отдела по связям с общественностью туроператора Марины Макарковой, первые заявки пришли в четверг утром на отдых в Сочи и на курортах Кавминвод.

Как считают туроператоры, этой осенью будут популярны как морские курорты юга России, так и экскурсионные программы в другие регионы.

Так, в Coral Travel прогнозируют высокий спрос на путешествия в Сочи, Кавминводы, Калининград, Петербург, Алтай и на Камчатку. Последнее направление интересно тем, что в это окно продаж для регионов Дальнего Востока будет действовать повышенный кешбэк.

В свою очередь, в «Интуристе» отметили, что в настоящее время в основном бронируются сертифицированные объекты 3-4*, среди них наиболее востребованы приморские отели Крыма и Краснодарского края, поскольку в октябре там еще тепло.

Осенний этап продаж по программе туристического кешбэка пройдет по 10 сентября включительно. Отправиться в поездку с кешбэком можно будет с 1 октября по 25 декабря, а в круиз – с 1 сентября и до окончания навигации. Участвуют все регионы страны.

Поездка должна включать минимум три ночевки. Кроме того, с этого этапа будет действовать повышенный кешбэк для регионов Дальнего Востока при бронировании напрямую в гостинице или санатории, участвующих в программе, возврат составит не 20 тыс. рублей, как для всех остальных регионов, а 40 тыс. рублей. Доля возврата – по-прежнему 20%.

По условиям акции тур или проживание в гостинице необходимо оплатить онлайн карточкой платежной системы «Мир», зарегистрированной в программе лояльности. Возврат средств осуществляется в течение пяти дней.

Поделиться:
Материал уже оценил 1 гость на:
5
5
Другие оценили статью на 5* из 5. А ваше мнение?