bnovo.ru

В Подмосковье открывается уникальный тематический отель «Дом творчества Гостелерадио СССР»

Апрель 26, 2023

На загородной территории Sofrino Park в 30 км от Москвы по Ярославскому направлению открывается тематический отель «Дом Творчества Гостелерадио СССР» c концепцией «Назад в СССР». 

Такая тематика выбрана не случайно: в 70-х годах прошлого века на территории бывшей усадьбы князей Гагариных был построен легендарный Дом творчества работников телевидения и радиовещания СССР. Очень быстро он стал популярным местом отдыха советской интеллигенции. После распада Советского Союза многие с ностальгией вспоминали счастливое время, проведенное среди аллей и вековых дубов.

Гости отеля смогут окунуться в атмосферу той эпохи, когда эскимо было вкуснее, деревья выше, а небо ярче. Отель будет работать по системе «Все включено по ГОСТу», что означает качественный отдых для детей и взрослых. Гостей будут ждать проживание в одном из новых реновированных номеров с включенным мини-баром, трехразовое питание «шведский стол» в ресторане «Шаболовка, 37» с блюдами из знаменитой советской книги о вкусной и здоровой пище, в перерывах между питанием будет работать кафе «Министерское», где повара каждый день будут радовать гостей любимыми советскими блюдами, организовывая пончиковый день, блинный день, пельменный и др. 

За развлечения будет отвечать одна из лучших анимационных команд Подмосковья, чтобы гости смогли прочувствовать атмосферу того времени (песни у костра с печеной картошкой, дворовые игры, утренняя зарядка, веселые старты, зарница, ежедневные мастер-классы, киносеансы и многое другое). Современный бассейн 25 метров с переменной глубиной станет приятным дополнением отдыха. 

Материал уже оценил 1 гость на:
5
5
Другие оценили статью на 5* из 5. А ваше мнение?