bnovo.ru

В Крыму создано АНО «Блогеры Крыма»

Февраль 3, 2023

Первыми членами новой организации стали 30 авторов каналов, которые популяризируют путешествия и туризм на полуострове. Об этом сообщает портал Travel Crimea. В планах союза – новые проекты и форматы. 

На данный момент на всех площадках первых участников союза «Блогеры Крыма» – более 1 млн подписчиков, а общее количество просмотров составляет свыше 15 млн в месяц. В союзе отмечают, что эти цифры показывают уровень активности в соцсетях и крымчан, и жителей других городов РФ. Кстати, последние составляют около 45% всей аудитории крымских блогеров. Они доверяют мнению местных и с удовольствием корректирует планы отпуска, ориентируясь на ролики и посты.

Генеральным информационным партнером союза стал Туристический портал Travel Crimea. Одна из общих и главных задач Турпортала и «Блогеров Крыма» – это популяризация Крыма и его туристического потенциала, возможностей отдыха и оздоровления.

По словам соучредителя АНО «Блогеры Крыма», автора канала «Маршруты» Алексея Александрова, блогерское сообщество сформировалось уже давно, имеет большую сеть представителей в разных соцсетях – и теперь настало время создать официальную структуру. 

«В первую очередь мы рассчитываем, что новая форма организации позволит нам качественно вырасти, даст возможность снимать новые форматы и новые темы. Презентация АНО «Блогеры Крыма» состоится уже в это воскресенье, 5 февраля», – сообщил Александров.
Поделиться:
Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?