bnovo.ru

В Крыму создадут общественную организацию для защиты интересов турбизнеса

Апрель 13, 2023

По итогам пленарного заседания представителей туристической отрасли и государственных структур РФ и Республики Крым в рамках форума “HoReCa Fest: сезон 2023” состоялось подписание протокола о намерениях создания общественной некоммерческой организации между Министерством курортов и туризма Республики Крым и организаторами форума по защите интересов крымского туристического бизнеса, сотрудничеству в медийной и маркетинговой сферах. 

Как отметил министр курортов и туризма РК Вадим Волченко, сейчас в очередной непростой период для крымского турбизнеса, который уже достаточно стрессоустойчив, крайне важны площадки для прямого общения, они становятся стартовыми для продвижения определенных идей и позиций сторон и формирования консолидированной позиции власти и бизнеса. 

«Здоровое лоббирование интересов крымского турбизнеса, обобщение идей и вопросов, создание площадок для кооперирования и совместных маркетинговых кампаний — это то, что сейчас важно и необходимо. Единая позиция и стратегия власти и бизнеса для продвижения на все уровни. У нас уже был успешный опыт реализации единой рекламной новогодней кампании, которую активно поддержал турбизнес, обязательно продолжим в ближайшее время подобные информационные кампании. Важно двигаться в одном направлении и сообща», - отметил министр.

По словам генерального директора СКК Mriya Resort&Spa Самвела Саруханяна, в Крыму слаженное взаимодействие власти и бизнеса позволяет использовать все возможности для сопровождения проектов, что формирует положительный инвестиционный климат республики и интерес к санаторно-курортной и туристической отрасли у профильных игроков рынка.

Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?