bnovo.ru

В Евпатории состоится фестиваль чая

Сентябрь 19, 2022

Гости фестиваля продегустируют элитные сорта чая, мёд, варенье, а также примут участие в развлекательно-игровой программе.

15 октября в Евпатории, на территории популярного туристического маршрута «Малый Иерусалим», устроят фестиваль чая. Гостей ждёт насыщенная развлекательная программа с концертами и конкурсами и множество чаепитий, сообщили организаторы.

Центральным мероприятием фестиваля станет ярмарка ведущих производителей чая и сопутствующих товаров, на которой можно будет бесплатно продегустировать всевозможные сорта этого всеми любимого напитка, а также отведать мёд и варенье. Всех желающих пригласят поучаствовать в мастер-классах от лучших евпаторийских шеф-поваров.

Развлечения для гостей подготовил арт-директор парка «Extreme Крым» Андро Ткебучава. Кроме этого, запланированы хороводно-игровые активности и выступление артистов, выставка-конкурс самоваров, большой чайный квиз (онлайн-опрос), лотерея и конкурсы. Пригласят организаторы и специального гостя фестиваля, чьё имя пока держится в секрете.

Ключевые локации: Соборная площадь, Приморская площадь, улицы Тучина и Караимская, сквер Ашик-Умера.

Начало мероприятий – 10:30. Продлится фестиваль до 19:30.

Вход свободный.

Источник: https://travelcrimea.com/

Материал уже оценили 2 гостя на:
5
5
Другие оценили статью на 5* из 5. А ваше мнение?