bnovo.ru

Ульяновская гостиница "Венец" перешла под управление Azimut Hotels

Август 2, 2022

Гостиничный комплекс "Венец" в Ульяновске с 1 августа перешел под управление Azimut Hotels, об этом сообщает "Интерфакс-Туризм" со ссылкой на пресс-службу гостиничного оператора.

"Российская гостиничная сеть Azimut Hotels официально взяла в управление гостиницу "Венец" в Ульяновске. Уже сегодня двери отеля открыты для туристов – гостям предлагается 200 номеров для размещения, на территории гостиницы работает ресторан", — сообщили в компании.

В пресс-службе уточнили, что компания планирует масштабную реновацию имущественного комплекса гостиницы, включая обновление номерного фонда, внутренней инженерной инфраструктуры, а также фасадной части здания.

"Azimut Hotels берет здание в долгосрочную аренду – 49 лет с возможностью продления. Персонал гостиницы сохранит свои рабочие места, также будут предоставлены дополнительные возможности профессионального развития для местных специалистов", — добавили в компании.

Трехзвездочная гостиница "Венец" в центре Ульяновска построена в 1970 году. Она состоит из 23-этажного комплекса на 261 номер с пристройкой, в которой расположились рестораны, конференц-залы, бар, фитнес- и спа-центр.

Материал уже оценил 1 гость на:
5
5
Другие оценили статью на 5* из 5. А ваше мнение?