Март стал первым месяцем для работы нового камерного бутик-отеля “Онегин” на 10 номеров. Он расположился рядом с историческим центром города, в непосредственной близости от пересечения основных городских транспортных маршрутов и объектов культурного наследия: Петровского собора, Городского сада и памятников М.Цветаевой и Б.Ахмадулиной, освобождения Тарусы, Картинной галереи.

Заслуживают внимания интерьеры каждого номера. При строительстве использовались современные отделочные материалы. Мебель, сантехника, инженерное оборудование выбирались премиального класса. Кроме того, как утверждают в компании, здесь лучшие кровати в городе. Дорогие матрасы, премиальное белье, подушки на выбор. В отеле тихо: в номерах сделана шумоизоляция.
Номера с раздельными и большими кроватями, в двух номерах возможно размещение дополнительного места, есть 2-комнатный апартамент с мини-кухней с видом на город. На первом этаже расположилось кафе с удобным выходом во внутренний двор.
Если вы хотите сбежать от суеты, посидеть на берегу Оки во время заката или встретить рассвет, как это делали Цветаева и Паустовский, приезжайте в маленький город Таруса, в 2 часах от Москвы!