bnovo.ru

​​УК “РосинвестОтель” представил новый бутик-отель “Онегин” в Тарусе

Апрель 7, 2023

Март стал первым месяцем для работы нового камерного бутик-отеля “Онегин” на 10 номеров. Он расположился рядом с историческим центром города, в непосредственной близости от пересечения основных городских транспортных маршрутов и объектов культурного наследия: Петровского собора, Городского сада и памятников М.Цветаевой и Б.Ахмадулиной, освобождения Тарусы, Картинной галереи.

“Наша компания разработала концепцию гостиницы, проект планировочного решения и дизайн-проект отеля, выполнила работы по подготовки и запуску в коммерческую эксплуатацию. Это наверно самый маленький отель, с которым мы работали и который сейчас принимает первых гостей! Он небольшой, но от этого не менее уютный. Красивый, современный, удобный, с парковкой в самом центре города. Сделан c заботой о гостях!” – рассказал Кирилл Иртюга, генеральный директор УК “РосинвестОтель” разработчик проекта гостиницы.

 

Заслуживают внимания интерьеры каждого номера. При строительстве использовались современные отделочные материалы. Мебель, сантехника, инженерное оборудование выбирались премиального класса. Кроме того, как утверждают в компании, здесь лучшие кровати в городе. Дорогие матрасы, премиальное белье, подушки на выбор. В отеле тихо: в номерах сделана шумоизоляция. 

Номера с раздельными и большими кроватями, в двух номерах возможно размещение дополнительного места, есть 2-комнатный апартамент с мини-кухней с видом на город. На первом этаже расположилось кафе с удобным выходом во внутренний двор. 

Если вы хотите сбежать от суеты, посидеть на берегу Оки во время заката или встретить рассвет, как это делали Цветаева и Паустовский, приезжайте в маленький город Таруса, в 2 часах от Москвы!

Материал уже оценили 2 гостя на:
5
5
Другие оценили статью на 5* из 5. А ваше мнение?