«ТаграС-Бизнес Тревел» открыл представительство в Ростове-на-Дону

Апрель 20, 2023

Агентство делового туризма «ТаграС-Бизнес Тревел» расширяет зону присутствия, новое региональное представительство открылось в Южном федеральном округе в соответствии со стратегией развития в РФ в городе Ростов-на-Дону. 

Агентство делового туризма, созданное в 2021 году, входит в дивизион «ТаграС-Бизнес Сервис» Холдинга «ТАГРАС». В апреле 2022 года агентство запустило региональные представительства в Уфе, Ижевске и Перми.

Директор «ТаграС-Бизнес Тревел» Ильяс Бадретдинов:

«Мы ведем свой бизнес поступательно, анализируем регион и выбираем соответствующую стратегию. Если, к примеру, в Перми этот рынок не освоен, то там мы ставим цель стать первыми. В Ростове же, напротив, есть тревел-агентства и клиенты понимают для чего они необходимы. Здесь мы встаем в строй и довольно успешно — у нас уже есть клиенты».

В регионе работает представитель «ТаграС-Бизнес Тревел», который решает сложные задачи клиента. Агентство делового туризма постоянно пополняет пул поставщиков услуг, в том числе и за границей.

Поделиться:
Материал уже оценил 1 гость на:
5
5
Другие оценили статью на 5* из 5. А ваше мнение?