bnovo.ru

Стартовал осенний этап распродажи туров по России с кешбэком

Август 25, 2022

25 августа стартовал новый этап распродажи туров по России с кешбэком, он продолжится до 10 сентября включительно.

«Сегодня стартовал осенний этап продаж по программе туристического кешбэка. Окно продаж продлится до 10 сентября включительно. Отправиться в поездку с кешбэком можно будет с 1 октября по 25 декабря, а в круиз – с 1 сентября и до окончания навигации. Участвуют все регионы страны. Напомню, что тур или проживание в гостинице необходимо оплатить онлайн карточкой платежной системы «Мир». И на эту же карточку автоматически возвращается 20% от стоимости, максимум – 20 тыс. рублей», — сообщила журналистам глава Ростуризма Зарина Догузова.

Очередной этап туристического кешбэка пройдет с некоторыми изменениями в условиях программы.

Так, поездка должна включать минимум три ночевки. Ранее продолжительность тура или размещения в гостинице составляла не менее двух ночей.

Глава Ростуризма обратила внимание на то, что с этого этапа будет действовать повышенный кешбэк для регионов Дальнего Востока при бронировании напрямую в гостинице или санатории, участвующих в программе. Возврат составит не 20 тыс. рублей, как для всех остальных регионов, а 40 тыс. рублей. Доля возврата – по-прежнему 20%.

В остальном условия программы остаются прежними. Возврат средств на карту «Мир» осуществляется в течение пяти дней.

Посмотреть предложения туроператоров и отельеров можно на официальном портале программы мирпутешествий.рф.

Как отметила глава Ростуризма, у путешествий в межсезонье есть свои преимущества – выбор отелей больше, популярные туристические места менее загружены, а путешествие обойдется дешевле.

В 2022 году на реализацию программы правительство выделило 5 млрд рублей, из них на осенний этап — 3 млрд рублей.

Поделиться:
Материал уже оценил 1 гость на:
5
5
Другие оценили статью на 5* из 5. А ваше мнение?