bnovo.ru

Социальная миссия и поддержка современного искусства: сеть AZIMUT Hotels провела Market Place

Март 17, 2023

Масштабная презентация отелей и санаториев крупнейшей российской гостиничной сети AZIMUT Hotels состоялась в AZIMUT Сити Отель Смоленская Москва 15 марта 2023 года. 

В рамках мероприятия прошли дегустация «Гастрономическая карта России», деловые встречи представителей отелей и санаториев с партнерами в экспресс-формате, авторские мастер-классы от инклюзивной мастерской «Сундук» и розыгрыши ценных призов.

На дегустации гости познакомились с направлениями гастротуризма по всей России вместе с AZIMUT Hotels. В рамках дневной деловой программы бренд-шеф сети Сергей Борцов презентовал впечатляющую гастрономическую карту.

После окончания деловой программы прошли мастер-классы по ткачеству, росписи керамических изделий и декору изделий из столярной мастерской. Поддержка инклюзивных проектов является частью социальной миссии AZIMUT Hotels, которая отвечает ценностям и философии компании. Кроме того, AZIMUT много лет сотрудничает с благотворительными фондами Юна, Онкологика и Единение, а также ПСО Лиза Алерт, 

Еще одной из ценностей AZIMUT Hotels является поддержка современного искусства. Так, в 2021 году компания запустила программу «Azimut Art», цель которой — создание точек притяжения в городах и за их пределами, взаимодействие со зрителем, переосмысление творческого опыта. Различные арт-объекты представлены в AZIMUT Парк Отель Переславль – на проживание в этом отеле был разыгран сертификат среди гостей. 

Также сеть ежегодно поддерживает музей современного искусства Гараж, выступая его партнером. В рамках презентации подарки от AZIMUT Hotels и Гаража были вручены друзьям и партнерам сети: ОАО РЖД и компании СИБУР. Вместе с СИБУРом AZIMUT Hotels развивает совместный экопроект «Пластик – не мусор», цель которого — развитие вторичной переработки отельной косметики и сокращение отходов.  AZIMUT Hotels комплексно заботится об окружающей среде, внедряя программы устойчивого развития в регионах.

Поделиться:
Материал уже оценил 1 гость на:
5
5
Другие оценили статью на 5* из 5. А ваше мнение?