bnovo.ru

Сеть отелей «Ателика» взяла в управление 3 объекта размещения в Крыму: в Алуште, Судаке и Феодосии

Декабрь 7, 2020
У всех 3-х отелей будет изменена концепция, внедрена новая система питания. Бронирование номеров в этих гостиницах откроется уже через пару недель, сообщает «Вестник АТОР».

Гостиничная сеть «Ателика» получила в управление три отеля в Крыму: это ТОК «Восход» (Алушта, 80 номеров), ТОК «Горизонт» (Судак, 154 номера) и ТОК «Золотой пляж» (Феодосия, 138 номера). Договоры заключены на 10 лет.

Во всех отелях будет изменена концепция. «Восход» и «Горизонт» будут работать под брендом «Ателика» по концепции «все включено».

Руководитель «Ателики» Алексей Высоканов
Оба объекта получат категорию 2*. В этих объектах будет проведена постепенная реновация номерного фонда и обновление ресторана.

Наибольшие перемены произойдут в ТОК «Золотой пляж». Этот объект представляет собой главный корпус на 20 номеров и отдельно стоящие прямо на пляже домики разных категорий (многие из них – без удобств). «Ателика» разделит «Золотой пляж» на два бренда. Главный корпус и три коттеджа будут работать под брендом «Дивный мир». Скорее всего, у этого объекта будет категория 3*. Предполагается, что гостям этого объекта будет предложено комплексное заказное питание с ресторанным обслуживанием официантами.

Домики будут продаваться под новым брендом «Санвиль». Здесь будет трехразовое питание по типу «Шведский стол» (без алкоголя). Гостям будет также предложена анимация. Фактически это будет т.н. система «все включено soft». В «Ателике» не исключают, что у «Золотого пляжа» могут появиться и новые домики в формате глэмпингов. Этот вопрос еще обсуждается.

Все новые объекты «Ателики» откроются в конце мая 2021 года.

Цены на них будут выставлены уже через пару недель, и сразу после публикации цен откроется бронирование.

«Цены сильно меняться не будут. Будут пересмотрены периоды действия цен и будет внедрено динамическое ценообразование», – сообщил Алексей Высоканов.

Напомним, что под брендами «Ателика» и «Дивный мир» в Крыму также работают объекты: «Ателика Карасан» 2*, «Ателика Горизонт» 2*, «Ателика Волна» 2*, «Вилла Дивный Мир Карасан» 4*. В летнем сезоне 2020 года почти у всех этих объектов была максимальная загрузка.

Поделиться:
Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?