bnovo.ru

«Русский лес» — новый объект в портфолио УК «Альянс Отель Менеджмент»

Август 9, 2021
«Альянс Отель Менеджмент» подписала контракт на управление рекреационным комплексом “Русский лес” во Владимирской области (Собинский район, с. Березники).

В состав объекта, расположенного в двух с половиной часах езды от Москвы, в сосновом бору на берегу реки Клязьма, входят санаторий и пансионат для пожилых людей.

К услугам гостей санатория комфортабельные номера, питание по заказному меню (при необходимости подбирается диетическое), целебный воздух соснового бора, разнообразные возможности для спокойного и активного отдыха, а также оздоровительные программы (десятидневные курсы и туры выходного дня), включающие такие направления, как «проблемный позвоночник», «органы дыхания», «сердечно-сосудистые заболевания» и «антистресс», курсы массажа, физиолечение, соляная пещера здоровья и др. Недавно в санатории была разработана и внедрена программа восстановления после пневмонии и COVID-19.

На базе санатория в одном из корпусов с недавнего времени работает также пансионат временного пребывания для пожилых людей. Частный пансионат «Русский лес» это комфортное размещение, профессиональный и тактичный персонал, постоянное медицинское наблюдение, активный и разнообразный досуг, качественное пятиразовое питание, а также программы активного долголетия; в пансионате представлен комплекс услуг за пожилыми людьми.

«Мы расширяем портфолио, добавляя в него объекты с разной целевой аудиторией и разными задачами. Любому объекту индустрии, независимо от его аудитории и направленности, необходим качественный менеджмент, и мы рады возможности поддержать важные для отечественного рынка направления,» — отметил управляющий партнер «Альянс Отель Менеджмент» Вадим Прасов.

Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?