bnovo.ru

Pullman открыл первый отель в Грузии

Июнь 21, 2022

Accor, ведущая мировая гостиничная группа, объявила об открытии Pullman Tbilisi Axis Towers, который стал пятым отелем Группы в Грузии. Отель расположился в самом высоком здании Тбилиси 

Яркий и стильный отель расположился в престижном центре города на проспекте Ильи Чавчавадзе, в окружении торговых и развлекательных районов, в 20 минутах езды от международного аэропорта Тбилиси. Благодаря исключительной архитектуре здания AxisTowers в сочетании с выдающимся дизайном отеля, Pullman Tbilisi Axis Towers станет новой точкой притяжения для туристов и резидентов города.

Pullman стирает границы между искусством и жизнью: все отели бренда окружают своих гостей вдохновляющей атмосферой и впечатляющим современным дизайном с момента их прибытия. Дизайн интерьера, созданный в сотрудничестве команды архитекторов Axis и французского дизайнера Кристофа Пийе, сохраняет единый стиль многофункционального здания. Pullman Tbilisi Axis Towers предлагает поистине уникальную атмосферу, в которой приятное сочетается с полезным: здесь есть все необходимое как для деловых поездок и встреч, так и для отдыха и развлечений. 

«Pullman Tbilisi Axis Towers – один из наших самых амбициозных и долгожданных проектов в Грузии, который во многом олицетворяет готовность Accor активно поддерживать развитие туризма и стремление дальше укреплять свои позиции в стране. Тбилиси обладает огромным потенциалом, и мы уверены, что развитие гостиничной индустрии в разных сегментах будет способствовать постоянному росту числа туристов и деловых путешественников. Я не сомневаюсь, что первый Pullman, расположенный в таком знаковом здании, станет одним из любимых отелей среди гостей и жителей города благодаря великолепному дизайну и безукоризненному сервису, а ресторан Dumas и высотный бар Weather Report с панорамным видом на город, безусловно, скоро войдут в списки обязательных к посещению мест в городе,» – отмечает Алексис Деларофф, Генеральный директор Accor New East Europe.

В отеле представлено 220 стильных и комфортных номеров и люксов, расположенных с 19 по 35 этаж. В их оформлении преобладают оттенки серого, дополненные яркими акцентами и элементами стиля лофт, а из панорамных окон открываются захватывающие виды на город. Все номера отличаются эффектным и функциональным дизайном и оснащены всем необходимым для комфортного проживания, включая меню подушек, Bluetooth колонку, а также косметические принадлежности C.O Bigelow. Останавливаясь в Pullman, гости могут заниматься спортом в удобном для них темпе и в удобное время благодаря бесплатному набору для фитнеса, который представлен в люксах и по запросу во всех других типах номеров.

Pullman Tbilisi Axis Towers, как и все отели этого бренда в мире, отличается оригинальной гастрономической концепцией. В ресторане Dumas с открытой кухней представлены блюда французской и средиземноморской кухни: меню ресторана будет меняться в течение дня и удивит даже самых искушенных гурманов. Высотный бар Weather Report, расположенный на 37 этаже, обещает стать настоящим центром притяжения для гостей и жителей города, предлагая эксклюзивные авторские коктейли, разнообразную винную карту и изысканные закуски – в сочетании с невероятными панорамными видами на город. The Junction at Pullman – это не просто лобби, а атмосферное и живописное пространство, идеальное место для работы, отдыха, творчества и общения. Кроме того, отель предлагает ежедневные сытные завтраки со полезными и сбалансированными блюдами для прекрасного начала дня.

Для деловых мероприятий и праздничных торжеств Pullman Tbilisi Axis Towers предлагает хорошо оборудованные функциональные пространства общей площадью 2000 кв. м, с естественным освещением и приятной атмосферой. Семь конференц-залов, великолепный бальный зал и просторная зона с террасой, в сочетании с индивидуальным и первоклассным обслуживанием, обеспечат гостям максимальный комфорт и продуктивный настрой.

В здании отеля к услугам гостей оздоровительный центр Axis Towers Wellness Center, в котором расположен всесезонный подогреваемый бассейн длиной 25 метров с выдвижной стеклянной крышей, две сауны и паровая комната, боксерский ринг и полностью оборудованная фитнес-зона.

Район расположения отеля, Ваке, является одним из крупнейших жилых районов Тбилиси. Его центральное расположение позволяет легко добраться до основных достопримечательностей. Поблизости расположены парки, магазины, прогулочные аллеи, посольства, многочисленные кафе, бары и рестораны, музей под открытым небом и стадион.

Поделиться:
Материал уже оценил 1 гость на:
5
5
Другие оценили статью на 5* из 5. А ваше мнение?