bnovo.ru

Премьера туристического театра состоится в понедельник на сцене ЦМТ!

Декабрь 21, 2022

Полгода репетиций, обучения актерскому мастерству и хореографии, создания костюмов и декораций подходят к концу. Уже в начале следующей недели 26 и 27 декабря состоится первая премьера проекта Travel Theatre - классическая постановка по пьесе Педро Кальдерона «Дама Невидимка». 

Среди актерского состава представители компаний Coral Travel, Plaza Garden WTC, SK Hotel Management, S7, АО ТКП, Satguru Travel, UTS24, Смарт круиз, Lady red travel и др..  Для наших коллег это было настоящее путешествие и, фактически, новая жизнь, вот что они сами говорят о пережитом опыте:

Мы все реально подружились и стали настоящей театральной семьей, пройдя многие испытания и перевоспитания своего характера! Спасибо и браво режиссёру! От души!

Екатерина Калашникова, руководитель ТА Мир Путешествий

Этот проект для меня стал невероятным открытием. Прежде всего открытием новых, интересных, невероятно позитивных людей. Интересно было наблюдать, как постепенно люди раскрываются с новой стороны и как проявляется скрытый актёрский талант.

Калинин Сергей, исполнительный директор Независимого Объединения Туристических Агентств

Это невероятный опыт! Это невероятный проект! Это невероятно сложно и ответственно, но немыслимо интересно и экстремально! Множество новых друзей, коллег, контактов, крутых и ярких разнообразных эмоций! Для меня этот проект - это прощание с зоной комфорта надолго

Прудникова Татьяна, директор отдела продаж и маркетинга Plaza Garden Moscow WTC

Завершающим аккордом каждого дня показа станет вечерняя программа и фуршет, которые помогут надолго сохранить послевкусие праздника, проведенного в кругу коллег и друзей. . Для гостей будет выступать группа Stereo City с хитами 80-х и 90-х годов прошлого столетия.

Насладиться настоящим театральным представлением и провести последние предновогодние дни в кругу друзей и коллег наши читатели смогут на специальных условиях! 

1.     Промокод ANYWAY – даёт возможность забронировать любую категорию билетов кроме VIP по фиксированной стоимости – 3000р.. В билет включена вечерняя программа и фуршет.

2.     Промокод NOTTOBE – даёт право на посещение спектакля без фуршета со скидкой 80% (от 700 рублей)

3.     Количество промо-билетов ограниченно!

Приобрести билеты можно по ссылке.

Генеральный спонсор – Центр Международной Торговли

Партнеры мероприятия: Евроинс, 2Д Страхование, Busfer, Satguru Travel, TravelLine, Bnovo, Bronevik, B2B.Ostrovok, Академсервис, A&A, Travelmart

Материал уже оценил 1 гость на:
5
5
Другие оценили статью на 5* из 5. А ваше мнение?