bnovo.ru

Первый отель бренда ibis budget открылся в Грузии

Июнь 1, 2022

Accor, ведущая мировая гостиничная группа, объявила об открытии ibis budget Tbilisi Center – первого отеля этого бренда в Грузии и четвертого отеля Группы в стране. Новый ibis budget в Тбилиси приятно удивит гостей современным дизайном, комфортом и доступными ценами.

Ibis budget – один из ведущих брендов экономичного сегмента группы Accor, входящий в состав семейства отелей бренда ibis. Остановиться в ibis budget – это идеальное решение для активных путешественников, которым важно проживание в функциональных и комфортабельных номерах, интуитивный дизайн и атмосферные общественные пространства. Команда ibis budget Tbilisi Center гостеприимно встретит гостей и сделает все возможное, чтобы пребывание гостей в отеле было приятным и запоминающимся.

“Мы рады объявить об открытии четвертого отеля Accor в Тбилиси – знаковом и крайне важном для нас городе. Открытие ibis budget Tbilisi Center не просто укрепляет наше присутствие на карте Тбилиси, но знаменует премьеру экономичного бренда ibis budget в Грузии. Семейство ibis уже успело заслужить любовь туристов и жителей грузинской столицы, и мы уверены, что они так же тепло примут новый отель. В Тбилиси невозможно не влюбиться, и я не сомневаюсь, что остановившись здесь однажды, гости будут возвращаться к нам снова и снова,” - отмечает Алексис Деларофф, Генеральный директор Accor New East Europe.

Модный и яркий отель расположен в самом центре города, рядом с проспектом Руставели – главной улицей Тбилиси, в 5 минутах ходьбы от Площади Первой Республики, в 20 минутах езды от Международного аэропорта Тбилиси и в шаговой доступности от станции метро. Отель находится по соседству с Тбилисским концертным залом, уютным парком Вере, в окружении исторических достопримечательностей, торговых центров, ресторанов и баров.

Фото предоставлены группой Accor

Необычный и красочный дизайн – одна из особенностей отеля ibis budget Tbilisi Center. Как и во всех отелях ibis budget, концепция дизайна современна и вдохновлена городской средой. Интерьер выполнен в яркой цветовой гамме, которая создает жизнерадостную и расслабленную атмосферу, как и сама гостеприимная Грузия. Следуя последним трендам в гостиничной индустрии, лобби представляет собой динамичное пространство – сердце отеля, в котором можно не только получить ключ от номера, но и выпить кофе, встретиться с друзьями или задержаться поработать. Здесь все продумано до мелочей: концептуальная дизайнерская мебель, библиотека, стол для настольного тенниса, а также граффити на стенах, вдохновленные тематикой Тбилисского концертного зала. 

К услугам гостей 158 современных номеров, представленных в 6 категориях: Standard Double Room, Standard Twin Room, Standard Triple Room, Smart Double Room, Smart Triple Room, Family Room. Каждый номер оснащен всем необходимым для комфортного проживания, включая систему климат-контроля, технологичные кровати Sweet Bed от ibis budget, бесплатный высокоскоростной Wi-Fi, ТВ с большим выбором спутниковых каналов и многое другое. В номерах ibis budget прекрасно сочетается современный стиль и комфорт. 

Каждое утро гостям будет предложен сбалансированный континентальный завтрак. При отеле также есть внутренний дворик с садом, где будет особенно приятно начать свой день c чашки ароматного кофе с хрустящим круассаном. Для тех, кто всегда в движении, в лобби установлен ibis Market Fridge с полезными закусками и напитками. 

В отелях ibis budget гости могут разделить страсть к активному образу жизни и интерес к городскому спорту. В рамках этой концепции отель ibis budget Tbilisi Center предоставляет гостям карту с маршрутом для бега рядом с отелем и советы по тренировкам, а также ведет подсчет калорий при подъеме по лестнице – тем самым вдохновляя гостей заниматься спортом в веселом и непринужденном формате. Креативный дизайн на тему спорта отражен во всех общественных зонах отеля.  

Отличное расположение ibis budget Tbilisi Center будет очень удобно для семейного отдыха c детьми: в 9 км от парка развлечений Мтацминда и в 10 км от аквапарка Gino Paradise – настоящего рая для детей. Помимо этого, недалеко от отеля находятся живописные озера Черепашьи и Лиси – популярные места для отдыха всей семьей.  

Материал уже оценили 2 гостя на:
5
5
Другие оценили статью на 5* из 5. А ваше мнение?