bnovo.ru

Парк-отель с домами на деревьях появится в Подмосковье

Сентябрь 13, 2022

Рядом с подмосковным Звенигородом построят парк-отель с домами на деревьях. Об этом со ссылкой на пресс-службу компании сообщает РИА Недвижимость. Общий объем инвестиций в проект составит 250 миллионов рублей.

Инвестиционно-девелоперская компания "Рентавед" приобрела более 5 гектаров рядом с подмосковным Звенигородом под проект загородного парк-отеля, с апартаментами, коттеджами и домиками на деревьях.

"Проект будет состоять из резиденции на 36 апартаментов, более 50 отдельно стоящих коттеджей, а также объектов редкого для российского рынка недвижимости формата - домов на деревьях. Все будет сдаваться в посуточную или среднесрочную аренду", - отмечается в релизе компании.

На деревьях планируется разместить 10-12 домиков площадью до 15-17 квадратных метров. Это будут легкие конструкции на опорах, частично закрепляемые на деревьях, пояснил он.

"Рентавед" реализует проекты в Москве, Подмосковье, Санкт-Петербурге, Сочи и Крыму. Компания привлекает в проекты средства частных инвесторов через закрытые паевые инвестиционные фонды.

Поделиться:
Материал уже оценил 1 гость на:
5
5
Другие оценили статью на 5* из 5. А ваше мнение?