bnovo.ru

Открываются продажи апартаментов в новом апарт-отеле YE’S LEADER

Декабрь 21, 2021
Проект реализуется по франшизе YE’S и будет полностью соответствовать концепции бренда. После окончания строительства весь менеджмент в апарт-комплексе перейдет к управляющей компании сети отелей.

YE’S LEADER расположен в престижном Московском районе, на Ленинском пр., 153, рядом с первым петербургским небоскребом LEADER TOWER, ставшим визитной карточкой застройщика. В 10 минутах ходьбы от отеля находится станция м. «Московская», дорога на автомобиле отсюда до аэропорта «Пулково» занимает около 15 минут, до Московского вокзала около 20 минут, а оказаться на ЗСД можно уже через 5 минут.

Здание в современном архитектурном стиле высотой 24 этажа рассчитано на 700 апартаментов разных категорий: Studio (18-24 кв. м), Standard (22-31 кв. м) и Suite (37-54 кв. м). Общая площадь юнитов – 19 139 кв. м. Все номера передаются собственникам с полной чистовой отделкой на уровне 4* с применением высококачественных материалов, укомплектованные мебелью и техникой и полностью готовые к проживанию.

Инфраструктура проекта предполагает лобби площадью около 460 кв. м, торговую галерею, лобби-бар, супермаркет, магазин готового питания, места для отдыха. Также предусмотрены коммерческие помещения общей площадью 3 356 кв. м и двухэтажный подземный паркинг на 154 машино-места.

Профессиональные инвесторы и рядовые покупатели будут приятно удивлены весьма демократичными для проекта такого класса ценами. Так, популярный юнит категории Studio 18,5 кв. м сегодня можно купить всего за 4 884 тыс. рублей.

Для апартаментов площадью 35 кв. м и более доступна беспроцентная рассрочка от застройщика на один или на два года. В этом случае также действует дополнительная скидка 10% или 15%, в зависимости от выбранной программы рассрочки.

Плановый срок окончания строительства – 2025 год. Приобрести апартаменты можно в офисах ГК «Лидер Групп», главный из которых находится прямо напротив отеля в БЦ «Лидер» (площадь Конституции, д. 7).

«Совместный проект с ГК «Лидер Групп» станет третьим апарт-отелем YE’S в Санкт-Петербурге и седьмым в общей структуре сети нашего бренда. Развитие бизнеса в родном регионе и за его пределами является приоритетным направлением для компании на ближайшие несколько лет. Мы рады нашему сотрудничеству с компанией «Лидер Групп», которая является ведущим застройщиком Северо-Западного региона. При реализации проектов мы ориентируемся на высокие международными требования и специфику сегмента-апарт-отелей в России, поэтому всегда тщательно подходим к выбору партнеров. Это дает гарантии, что проект будет реализован в соответствии необходимыми стандартами, а значит востребован у жителей и гостей Петербурга», – отметил директор по развитию сети апарт-отелей YE’S Антон Агапов.

Поделиться:
Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?