bnovo.ru

Открытие бесплатной горячей линии для отельеров на базе ФРиО согласовано

Июнь 3, 2021
19 мая на совещании в Правительстве РФ согласовали открытие бесплатной горячей линии для отельеров на базе ФРиО. Об этом сообщает Екатерина Райлян на своей странице Фейсбук.

"Мы сделали грандиозный совместный проект, по помощи отельерам при взаимодействии с МВД и подключению к ЕПГУ", - пишет Екатерина Райлян.

Для чего это сделано?

  • Чтобы отельеры получали оперативную и актуальную информацию по вопросу подключения к ЕПГУ.
  • Чтобы отельеры могли оставить все свои пожелания и выявленные сложности, при работе с ЕПГУ. ФРиО собирает, обрабатывает, объединяет в консолидированный список и передает в МВД и Минцифру всю вашу обратную по вашей работе.
  • При вашем запросе мы высылаем вам методичку, по работе с ЕПГУ и актуальный пакет документов для подключения к ЕПГУ и предоставляем первичную информацию по подключению.
  • По каким вопросам мы не консультируем на бесплатной горячей линии: по вопросам миг и рег. Для этого создан отдельный колл-центр, к которому вы можете подключиться на возмездный основе по телефону +7 (495) 777-88-56.
  • Для отельеров Ростовской области, по согласованию с МВД Ростовской области, мы предоставляем информацию об актуальной схеме подключения к МВД и высылаем корректный пакет документов, для подключения к МВД.

"Также мы собираем всю информацию о сложностях при взаимодействии с МВД РО. И отправляем консолидированный список в МВД РО", - сообщает Райлян.

Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?