bnovo.ru

“Отель наизнанку” прошел в отеле Pine River

Май 26, 2023

22 мая в загородном отеле “Pine River” в Калужской области состоялось очередное мероприятие “Отель наизнанку” Ассоциации загородных отелей.

Закрытое мероприятие для собственников и инвесторов в загородные отели и глэмпинги собрало более 50 профессионалов со всей России. Собственники загородных отелей и глэмпингов, инвестора, производители модульных домов из Белгорода, Казани, Костромы, Архыза, Алтая, Сочи, Москвы, Нижнего Новгорода, Калмыкии, Тулы, Переславля-Залесского собрались в отеле Pine River, чтобы из первых уст услышать про успешный опыт развития отеля.

В теплой обстановки уюта и загородной эстетики участники обсудили основные точки роста и девелопмента территории отеля.

Борис Назаров, собственник отеля Pine River рассказал об успешном опыте девелопмента территорий загородного отеля и привлечении инвесторских денег, о производстве и продаже каркасно-модульных конструкций загородным отелем.

Все в деталях о взаимодействии с инвесторами поделился Константин Негатин, финансовый директор отеля Pine River.

Мария Жлудко, генеральный директор отеля Pine River, рассказала о концепции отеля, системе управления, стратегии роста, маркетинге и статистике продаж номерного фонда отеля.

Наталья Ненашева, ивент-директор отеля Pine River, провела для участников экскурсию по территории отеля, показав разные виды модулей и домов.

Помимо деловой части, на мероприятиях АЗО всегда много эффективного нетворкинга в неформальной обстановке. Вечером отельеры смогли посетить банный комплекс отеля, провести тест-драйв услуг и продолжить общение у костра в теплой обстановке за бокалом вина.

Подобные мероприятия уникальны тем, что места их проведения никогда не повторяются. Из первых уст, от собственника и управляющего, можно получить честный ответ на любой вопрос и глубоко погрузиться в философию и опыт развития отеля.

Как сказала Опра Уинфри, “Окружай себя только теми людьми, кто будет тянуть тебя выше”, поэтому погружение в успешный опыт коллег, пожалуй, самый лучший способ провести понедельник. 

“Много пищи для размышлений, новых знакомств, мотивация и расширение горизонтов. Информация подана максимально просто, честно. Думаю каждый увез с собой заметки, планы, заряд для работы”, - такую обратную связь дал один из участников мероприятия.

Все проекты АЗО - это неизменный успех, поскольку собирают лучших экспертов и самые интересные проекты в отельной сфере.

Поделиться:
Материал уже оценил 1 гость на:
5
5
Другие оценили статью на 5* из 5. А ваше мнение?