bnovo.ru

Отель AZIMUT Hotels откроется в Тюмени

Апрель 5, 2023

Крупнейшая российская гостиничная сеть AZIMUT Hotels расширяет географию своего присутствия в Сибири и заходит в Тюмень, говорится в сообщении компании.

Новый 4* отель откроется в центральной части города в шаговой доступности от административного и делового центра. Открытие гостиницы запланировано на 2024 год.

AZIMUT Сити Отель Тюмень — это технологичный бизнес-отель с современным дизайном. На общей площади в почти 9 000 кв.м. будут расположены 125 очень просторных комфортабельных номеров различных категорий, ресторан и лобби-бар, конференц-залы, фитнес-зал и другие общественные зоны. Часть номеров оснащена кухонной зоной и будет иметь всё необходимое для длительного проживания гостей.

«Тюмень является важным промышленным и культурным центром и имеет огромный потенциал как точка притяжения различных сегментов спроса. В 2019 году в регионе был продемонстрировала рекордный показатель турпотока в 3 млн человек и есть все предпосылки, что эта цифра будет превышена уже в ближайшие годы. Новый современный отель AZIMUT Hotels расположенный в центре города сможет предложить множество возможностей как для деловых путешественников, так и для туристов. Большие, просторные номера и хорошая инфраструктура гостиницы несомненно понравятся всем путешествующим в этот замечательный город», — приводятся в сообщении слова генерального директора AZIMUT Hotels Максима Бродовского.

В 2022 году портфолио AZIMUT Hotels пополнил отель в Тобольске, расположенный в Тюменской области.

 

Материал уже оценил 1 гость на:
5
5
Другие оценили статью на 5* из 5. А ваше мнение?