bnovo.ru

Ostrovok.ru проведет Черную пятницу – участвуют отели в 25 странах

Ноябрь 24, 2021
Сервис онлайн-бронирования отелей Ostrovok.ru проведет акцию «Черная пятница. Возрождение»: 26 ноября 2021 года с 09.00 до 21.00 пользователи смогут забронировать отели за рубежом со скидкой по специальным промокодам. На российские направления акция продлится три дня – с 26 по 28 ноября. Применить промокоды можно к любому бронированию с оплатой на сайте или в мобильном приложении, без ограничений по стоимости и датам заезда.

Каждый час на сайте и в социальных сетях Ostrovok.ru будут появляться промокоды на два зарубежных направления. Код будет давать скидку 10% на бронирования, срок действия – один час. Чтобы забронировать отель со скидкой, пользователю необходимо ввести промокод на странице оплаты бронирования – итоговая стоимость автоматически снизится.

Промокоды будут давать скидки на отели в 24 самых популярных у российских путешественников странах – это Турция, Греция, Египет, ОАЭ, Таиланд, ЮАР, Кипр, Венгрия, Сербия, Беларусь, Эстония, Великобритания, Хорватия, Италия, Болгария, Доминикана, США, Мексика, Индия, Португалия, Бразилия, Испания, Грузия, Армения.

Акция на российские направления начнется раньше: с 00.01 часов 26 ноября и продлится три дня до 23.59 часов 28 ноября. В это время пользователи смогут воспользоваться специальным промокодом, который будет давать скидку 7% на бронирование отелей по всей России.

Расписание действия промокодов на акционные направления известно заранее и доступно в блоге Ostrovok.ru. Следить за появлением промокодов можно на сайте Ostrovok.ru, в Instagram-профиле сервиса (@ostrovok_ru), а также в Telegram-канале @ostrovok_travel.

Поделиться:
Материал уже оценил 1 гость на:
5
5
Другие оценили статью на 5* из 5. А ваше мнение?