bnovo.ru

Новый отель на 100 номеров откроет в Сочи Cosmos Hotel Group

Декабрь 8, 2022

Cosmos Hotel Group (АФК «Система») берет в управление строящийся отель в Адлерском районе города Сочи. Отель будет функционировать под брендом Cosmos Hotels и носить название Cosmos Adler Hotel 4*. 

«Открытие отеля Cosmos Adler Hotel 4* соответствует стратегии территориального развития компании и будет способствовать созданию кластера отелей Cosmos Hotels в Краснодарском крае. Сегодня в регионе уже работает Cosmos Sochi Hotel 4*  на 153 номера», - комментирует событие Александр Биба, президент Cosmos Hotel Group. Таким образом это будет уже второй отель под управлением Cosmos Hotel Group в Сочи.

Планируется, что расположенный на первой линии, отель на 100 номеров будет обладать собственной закрытой территорией с бассейном. Дополнительным преимуществом Cosmos Adler Hotel 4* станет транспортная доступность – отель находится в непосредственной близости к железнодорожному вокзалу Адлера, что позволит гостям быстро добраться  до аэропорта,  центра г. Сочи и горнолыжных курортов Красной Поляны. Здание спроектировано в соответствии с международными требованиями и отвечает всем современным критериям бизнес-отеля категории 4*. 

Открытие Cosmos Adler Hotel 4* запланировано на июнь 2023 года. 

Материал уже оценил 1 гость на:
5
5
Другие оценили статью на 5* из 5. А ваше мнение?