bnovo.ru

Назначен новый генеральный менеджер отеля Radisson Blu Olympiyskiy Hotel, Moscow

Апрель 26, 2021
Брайан Глисон назначен новым генеральным менеджером отеля Radisson Blu Olympiyskiy Hotel, Moscow.

Брайан Глисон, ирландец по происхождению, отельер с большим опытом. Он начал свою карьеру в отеле с отдела питания уже в 14 лет и прошел весь путь от обычного менеджера ресторанной службы до F&B директора в лучших отелях Ирландии.

Брайан пришел в компанию Radisson Hotel Group в 2001 году в качестве ассистента банкетного менеджера в гостинице Radisson SAS St. Helen’s Hotel в Дублине, уже через 6 месяцев он перешел на позицию менеджера бара при отеле. В марте 2005 года г-н Глисон был назначен менеджером ресторана в гостинице Radisson SAS Hotel Limerick, затем, в ноябре 2005 года, перешёл в отель Radisson SAS Hotel, Letterkeny. В январе 2008 года Брайан Глисон занял позицию заместителя Генерального менеджера гостиницы Radisson SAS Hotel, Dublin Airport. А в июле 2008 года, в возрасте 28 лет, впервые вступил в должность генерального менеджера отеля Radisson SAS Hotel, Letterkeny.

Брайан покинул Ирландию в 2011 году и переехал в Таллин, где он возглавил первый отель бренда Radisson Blu в Эстонии. В 2013 он переехал в Сочи и вовремя открыл Radisson Blu Paradise Resort & SPA перед Зимними Олимпийскими играми. За этот проект Брайан был награждён званием «Лучший отельер» на церемонии вручения наград MKG Worldwide Hospitality 2014 в Париже.

В 2015 году он переехал в Норвегию, где стал директором целого отельного кластера из 3 гостиниц сети Radisson Hotel Group. В 2017 году Брайан был назначен Генеральным менеджером одного из самых знаковых отелей сети – Radisson Collection Royal Hotel, Copenhagen в Дании, где под его руководством прошли реновация и ребрендинг отеля.

За каждые пять лет, проработанные в отелях сети, выдаётся золотой значок с бриллиантом Yes I Can! (Да, я могу!). На лацкане пиджака Брайана красуется значок Yes I Can! c тремя бриллиантами, как символ преданности компании и многолетнего стажа. Брайан следует философии бренда, показывает своим примером, как нужно относиться к работе и доказывает, что нет ничего невозможного.

«Я очень рад вернуться в Россию и поработать на таком живом и динамичном рынке Москвы. Radisson Blu Olympiyskiy Hotel, Moscow – невероятный отель, который выделяется из толпы своим дизайном, архитектурой и потрясающими видами на город. Я горжусь возможностью присоединиться к команде и вместе работать над сохранением высокого уровня сервиса и созданием незабываемых моментов для наших гостей. Это действительно похоже на возвращение домой», - говорит Брайан Глисон.

Radisson Blu Olympiyskiy Hotel, Moscow – новый пятизвёздочный лайфстайл отель, который открылся в конце 2018 года. Расположенный всего в 4 км от центра, отель идеально подходит как для отдыха, так и для успешного мероприятия. Стильные интерьеры, панорамные виды на столицу из каждого номера, фирменные стандарты Radisson Blu и безупречный сервис – это то, что заставляет гостей возвращаться вновь и вновь.
Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?