bnovo.ru

Народный выбор: Стартовало голосование за лучший туристический маршрут всероссийского проекта «Открой свою Россию»

Ноябрь 8, 2021
Агентство стратегических инициатив запускает народное голосование за авторские турмаршруты, которые представили финалисты Всероссийского проекта «Открой свою Россию» — продюсеры впечатлений и их команды. Голосование пройдет с 8 по 14 ноября на сайте zagorizont.me.

Открыть новые направления, вдохновиться идеями, выступить строгим критиком и выбрать турмаршруты, соответствующие представлению о современном отдыхе, наполненном впечатлениями, смыслом и встречами с невероятными людьми, а также поддержать свой регион, можно, поставив «лайк» понравившемуся турмаршруту.

«Создавать впечатления – это как играть музыку, которая должна вдохновлять путешественников на протяжении всего пути. За несколько месяцев работы в проекте наши команды создали маршруты, достойные внимания самых разных категорий туристов. Эмоции, люди, неординарность, максимальное отличие от повседневности – основа маршрутов наших финалистов. Мы уверены, что среди них каждый из вас обязательно найдет свой. Выбирайте душой!» — отметила директор инициатив по развитию туризма, экологи и климату АСИ Ольга Захарова.

Народное голосование позволит выявить лидеров конкурса, по мнению самой большой и опытной аудитории – путешественников. Голосовать можно за любое количество маршрутов, но за каждый их них только один раз. Для того чтобы отдать голос за понравившиеся туристические маршруты, необходимо:

  • зарегистрироваться на сайте проекта;
  • зайти в раздел «Карта маршрутов»;
  • выбрать вкладку «Финалисты»;
  • проголосовать за понравившиеся маршруты, поставив «Лайк».

«Я много путешествую и вижу, что в последние годы россияне все чаще выбирают не только черноморское побережье, а готовы отправиться за впечатлениями в другие регионы страны, посетить Сибирь, Якутию, побывать на Алтае или Сахалине. Как правило, туристы выстраивают свои маршруты, опираясь на рекомендации друзей или отзывы в интернете, на публикации в газетах или журналах. Сегодня у нас всех есть уникальная возможность поддержать команды из своих регионов и привлечь к этим маршрутам максимальное внимание путешественников со всех стран мира. У нас удивительная и красивейшая страна, которую обязательно нужно увидеть», — считает Сергей Доля, тревел-блогер.

Каждый голос важен и имеет огромное значение. Если вы любите историю, архитектуру, обожаете отгадывать загадки и проходить квесты, хотите попробовать гастрономические специалитеты, сбежать от городской суеты, стать ближе к звездам, восхититься удивительными пейзажами - влюбиться в Сибирь, вдохновиться Русским Севером, удивиться Кавказу, почувствовать Дальний Восток, узнать Урал, понять центральный регион - откройте свою Россию и голосуйте сердцем!

Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?