bnovo.ru

На V Всероссийском конгрессе турагентов туроператоры расскажут правду о туризме

Март 3, 2023

«Что общего между «Алеаном» и «Дельфином», между Anex Tour и Pegas Touristik, между «Островком» и Fun&Sun? Опыт работы? Безусловно. Доверие рынка? Сто процентов! Но, самое главное, 11 и 12 марта мы все будем на конгрессе турагентов. Приходите! Мы расскажем правду о туризме», - говорит, обращаясь к участникам в своем видео, гендиректор туроператора «Дельфин» Сергей Ромашкин.

V Всероссийский конгресс турагентов состоится 11 и 12 марта в московском  «Azimut Сити Отель Олимпик». Уже более 800 компаний из всех регионов России изъявили желание принять участие в конгрессе. Вместимость площадки ограничена, осталось не более  двухсот мест.

С турагентами лично придут пообщаться гендиректор Coral Travel Эрджюмент Юналан, заместитель гендиректора Tez Tour Владимир Каганер, гендиректор круизного центра «Инфофлот» Андрей Михайловский, гендиректор компании «Мультитур» Юлия Высоканова, старший менеджер по развитию ключевых клиентов «Яндекс Реклама» Евгений Красноперов, гендиректор B2B.Ostrovok Дарья Кочеткова и другие.

«Мы обсудим самые волнующие профессиональные темы, узнаем о новинках, которые подготовили к сезону ведущие туроператоры, и сможем пообщаться с первыми лицами компаний в непринужденной обстановке», - отметил президент Российского союза туриндустрии Илья Уманский.

В ходе конгресса пройдут тематические сессии, семинары, панельные дискуссии. Запланирована также пленарная работа, бизнес-завтраки и воркшопы. Будет создана отдельная территория для делового общения участников, где они смогут провести индивидуальные переговоры.

«40 часов секретной информации. Только ведущие игроки туротрасли. На повестке: анализ и тенденции туристического рынка, векторы развития выездного и внутреннего туризма и, конечно, прямой диалог с первыми лицами туроператоров», - говорит управляющий директор «Слетать.ру» Евгений Данилович.

Организаторами конгресса выступает Российский союз туриндустрии в партнерстве с туроператорами «Алеан» и Fun&Sun, а также группой компаний «Слетать.ру».

Регистрации доступна по ссылке.

Материал уже оценил 1 гость на:
5
5
Другие оценили статью на 5* из 5. А ваше мнение?