bnovo.ru

На должность генерального директора дизайн-отеля «СтандАрт» 5* назначена Елизавета Никитина

Июнь 18, 2021
15 июня 2021 года на пост генерального директора дизайн-отеля «СтандАрт», первого в России участника международного сообщества Design Hotels, находящегося под управлением компании «ГОСТ Отель Менеджмент», назначена Елизавета Никитина. В этой должности Елизавета сменит Светлану Бурову, «Лучшего генерального менеджера 2020 года» по версии премии Russian Hospitality Awards. Светлана работала в «СтандАрте» с августа 2017 года и оставила свой пост в связи с релокацией для работы в новом проекте.

Елизавета Никитина более 15-ти лет работает в области гостиничного сервиса, коммерции и управления маркетингом, пройдя профессиональный путь от позиции хостесс и организатора мероприятий до генерального менеджера. До того, как присоединиться к команде дизайн-отеля «СтандАрт», Елизавета занимала пост Директора по продажам, маркетингу и управлению доходами (Deputy GM) в Barvikha Hotel & Spa 5*, где в ее ключевые задачи входило стратегическое управление коммерческой, маркетинговой и сервисной политикой отеля.

У нового руководителя «СтандАрт» - впечатляющее образование: Елизавета изучала менеджмент организации в Московском Институте туризма и гостеприимства, управление персоналом в РУДН, а также менеджмент в гостеприимстве в Корнеллском Университете и бизнес-коучинг в Эриксоновском Университете. В настоящий момент продолжает обучение в Московском институте психоанализа по специальности «Организационное лидерство и управленческий консалтинг».

Важно отметить, что Елизавета имеет внушительный опыт работы в управлении отелями высокого ценового сегмента, подтвержденный и отмеченный многочисленными престижными премиями, наработанную базу профессиональных компетенций и умение выстраивать эффективные бизнес-процессы в команде.

Наталья Обыденнова, генеральный директор "ГОСТ Отель Менеджмент"

Я рада приветствовать Елизавету Никитину в нашей команде и желаю ей ярких успехов на позиции генерального директора дизайн-отеля «СтандАрт». Уверена, что она, благодаря высокому уровню накопленных профессиональных компетенций, блестяще справится с возложенными задачами.

Среди них - развитие бренда и «перезагрузка» позиционирования отеля, укрепление безупречной репутации объекта в столичном регионе, наращивание показателей рейтинга и индекса удовлетворенности гостей, а также ADR - за счет ввода высоко маржинальных продуктов и гибкого управления сегментами продаж.
Елизавета Никитина, генеральный директор дизайн-отеля "СтандАрт"

Я счастлива присоединиться к команде такого яркого дизайн-и арт-отеля, как «СтандАрт». Уверена, что благодаря моей новой команде - #standartfamily, важной для меня поддержке со стороны Управляющей Кампании и новому взгляду на бизнес и проект, который, надеюсь, мне удастся привнести, нас ждут поистине впечатляющие результаты.

Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?