bnovo.ru

Кубань готовится принять около 400 тыс. гостей в период новогодних праздников

Декабрь 8, 2021
С начала 2021 года курорты Краснодарского края посетили более 16 млн туристов. По прогнозам на следующий год турпоток в регион может вырасти — достигнуть и превзойти показатели доковидного 2019 года.

Отдых в Краснодарском крае может быть таким же насыщенным и комфортным, как в любой точке мира. Многие отели Кубани работают в формате «все включено» и предлагают гостиничный продукт, соответствующий международным стандартам. В регионе расположены объекты известных мировых гостиничных брендов, которые предоставляют услуги по собственным высоким сетевым стандартам, пишет Коммерсантъ.

Средства размещения, расположенные в регионе, регулярно становятся победителями престижных премий в области индустрии гостеприимства. Таких как Russian Hospitality Awards, World Luxury Awards, Hotel Awards и других. Отдельных наград отели удостаиваются за развитие направления Wellness&Spa на международном уровне.

Гостиницы региона ежегодно становятся победителями различных рейтингов, которые составляют популярные интернет-площадки для путешественников: Booking, Tripadvizor, TopHotels. Посетители сайтов оценивают средства размещения по таким критериям, как уровень обслуживания и сервиса, удовлетворенность качеством услуг.

У отдыха в своей стране есть дополнительные преимущества. Среди них транспортная доступность: на курорты Краснодарского края можно доехать на самолете, поезде или автомобиле. Возможность гарантированно получить качественную медицинскую помощь. А также отсутствие языковых барьеров и ориентированность развлекательных и познавательных программ на менталитет российских туристовсообщает Департамент информационной политики Краснодарского края.

Поделиться:
Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?