bnovo.ru

Коливинг YouCo победил в международной премии “Рекорды рынка недвижимости 2021”

Июнь 7, 2021
Коливинг YouCo признан лучшим в номинации “Проект для инвестиций” престижной премии “Рекорды рынка недвижимости 2021”, набрав наибольшее количество голосов по итогам трех этапов голосования, включая народное, профессиональное голосование и выбор членов жюри.

Коливинг YouCo - это первый полноценный проект такого формата в России, который станет крупнейшим в Европе. В нем предусмотрено 758 современных номеров с быстрым Wi-Fi, 5 комьюнити-менеджеров, коворкинг и 10 тыс. кв.м общественных пространств.

Digital-city cOasis - это современный многофункциональный гостиничный проект на 120 тыс. кв. м, строящийся по проекту архитектурного бюро Agile Architect, Помимо YouCo, в него войдут также 4-звездочный апарт-отель Ramada Encore by Wyndham и трехзвездочная гостиница Vertical. COasis строится в густонаселенном Московском районе северной столицы, в 15 минутах пешком от метро “Московская”, а также в 15 минутах на машине от аэропорта “Пулково” и выставочного комплекса ЛенЭкспо.

Создавая современное творческое комьюнити, Becar Asset Management продвигает новые форматы для инвестиций. Сегодня каждый может приобрести в собственность номер в YouCo по цене от 2,8 млн руб. До 2023 года, когда откроется коливинг, цена недвижимости вырастет на 10-15% в год, после чего инвесторы начнут получать среднюю доходность в 13% годовых - в два раза больше, чем приносят банковские депозиты.

Руководитель направления девелопмента Becar Asset Management Галия Низамова: “Быть первопроходцами всегда тяжело. Поэтому для нас вдвойне ценен тот факт, что профессиональное сообщество по достоинству оценило предложенную нами концепцию доходного продукта. Коливинг YouCo - это не только доступное и эффективное средство инвестиций. Такие проекты несут пользу всем: и городу, создавая новое сильное творческое сообщество в спальном районе, и инвесторам, давая возможность получить высокий пассивный доход, и, разумеется, девелоперам, становясь хорошей альтернативой строительству жилых комплексов и “псевдо-жилья”. А его высокую заполняемость - в среднем до 80% за год - обеспечит профессиональная управляющая гостиничная компания Becar”.

Поделиться:
Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?