bnovo.ru

Клячин откроет в Геленджике отель «Метрополь» вместо Kempinski

Март 31, 2021
«Гледен Инвест» Александра Клячина откроет на месте комплекса Kempinski в Геленджике отель под брендом «Метрополь».

Инвестиционная компания «Гледен Инвест» Александра Клячина взяла в управление пятизвездочный отель в Геленджике, который работал под брендом Kempinski Grand Hotel, сообщает РБК.

Входящее в «Гледен Инвест» ООО «Метрополь Эссет Менеджмент» 30 марта заключило договор аренды для оказания услуг по управлению гостиничным комплексом в Геленджике.

«Отель начнет работу под брендом Metropol Grand Hotel Gelendzhik. Договор аренды заключен до момента реализации имущества на торгах. Конкурсный управляющий принял решение подписать договор для обеспечения стабильного поступления средств от эксплуатации гостиничного комплекса и минимизации рисков, связанных с поддержанием рыночной стоимости имущества в период банкротства», — пояснил представитель Клячина.

Всему персоналу будет предложено продолжать исполнять свои обязанности. Сотрудники пройдут дополнительное обучение и аттестацию. Для гостей сохранятся на прежних условиях все ранее произведенные бронирования.

Татьяна Белова, руководитель подразделения индустрии гостеприимства отдела стратегического консалтинга CBRE}

Отель Kempinski — один из самых качественных в Геленджике.

Отель расположен на краю бухты, что является его преимуществом. Большой номерной фонд (379 номеров) и обширная инфраструктура сделали его одним из самых популярных в городе. Для нового оператора это прекрасная возможность расширить свой портфель и укрепить позиции на Черноморском побережье.

Kempinski Hotels & Resorts управляет люксовыми городскими и курортными отелями по всему миру. После ухода из Геленджика у оператора в России останутся только отели в Москве и Санкт-Петербурге.
Поделиться:
Материал уже оценил 1 гость на:
5
5
Другие оценили статью на 5* из 5. А ваше мнение?