bnovo.ru

Как запустить медицину в отеле: пошаговая инструкция

Май 13, 2021
События 2020 года заставили игроков гостиничного сектора искать новые источники прибыли. Кто-то резко сократил расходы и поднял стоимость размещения, некоторые запустили услугу по доставке еды. Большинство признает, что этих мер недостаточно. Это подтверждает печальная статистика: по данным ЦИАН, количество объявлений о продаже отелей и гостиниц увеличилось на 49%. Программа туристического кэшбека дает свои плоды, но до полноценного возврата к докризисному уровню доходов объектам размещения еще очень далеко.

20 мая в 11:00 (МСК) обсудим инструмент, который поможет спасти отель от низкой загрузки и закрытия — медицинский сервис. Вместе с ведущими экспертами санаторно-курортной отрасли расскажем, как запустить в отеле пользующиеся спросом оздоровительные услуги. Узнайте, как привлечь дополнительную аудиторию, повысить ценность вашего продукта и избавиться от сезонных провалов:

О чем поговорим?

  • Зачем объектам размещения медицинский сервис. Кейсы, факты, статистика, конкурентная среда.
  • Медпрофиль. Как выбрать лечебное направление для вашего объекта.
  • Кадровый капитал. Где найти и как развивать медперсонал от главного врача до медсестер.
  • Медицинский маркетинг. Как создать и упаковать оздоровительные программы и услуги.
  • Бизнес-процессы. Алгоритмы и инструменты для обслуживания пациентов.
  • KPI. Как оценивать результативность сотрудников и всего медицинского подразделения.

Спикеры:

  • Сергей Фомин — Генеральный директор Libra Hospitality. Более 17 лет в индустрии гостеприимства. Эксперт по автоматизации объектов размещения. Спикер ключевых событий в сфере HoReCa: PIR, MITT, Hotel Business Forum.
  • Марина Шевчук — Директор и основатель маркетингового агентства санаториев «Виват Здоровье», Master of business administration (MBA)- Marketing, признанный эксперт в санаторно-курортном маркетинге.
  • Дмитрий Естенков — Генеральный директор «Санаториум», эксперт по автоматизации и увеличению прибыльности здравниц. Руководитель комитета по информационным технологиям Ассоциации Оздоровительного Туризма и Корпоративного Здоровья.

Регистрация на сайте.

Поделиться:
Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?