bnovo.ru

К 2025 году номерной фонд сети апарт-отелей YE’S превысит 8300 апартаментов

Сентябрь 29, 2021
Номерной фонд сети апарт-отелей YE’S в ближайшие два года вырастет более, чем в два раза: с 4067 до более 8300 апартаментов. О планах по развитию франшизы сети сообщили представители УК YE’S в рамках бизнес-тура по апартаментам Санкт-Петербурга, организованного Российской Гильдией управляющих и девелоперов (РГУД).

Эксперты управляющей компании YE’S рассказали участникам рынка недвижимости из Москвы, Санкт-Петербурга, Тюмени и Нижнего Новгорода о 10-летнем опыте развития сети под единым брендом, в том числе успешной реализации проектов по франшизе в регионах России и странах СНГ.

В 2020 году, принимая во внимание высокий спрос инвесторов и арендаторов на сервисные апартаменты, УК YE’S запустила масштабную кампанию развития бренда по франшизе. Сейчас в рамках направления реализуется уже шесть проектов – в Санкт-Петербурге, Москве и Нур-Султане (YE’S Astana).

В августе 2021 года УК YE’S объявила о сотрудничестве с девелопером GloraX по реализации в Петербурге двух апарт-отелей: в Красногвардейском районе, на Заневском проспекте 65А, на 1018 апартаментов и в Приморском районе, на Белоостровской улице, с номерным фондом 1200 апартаментов.

До конца текущего года планируется старт еще нескольких проектов по франшизе: в Петербурге и регионах - Нижнем Новгороде и Новосибирске.

Участники бизнес-тура отметили преимущества апарт-отеля YE’S: стильный дизайн и интерьеры, наличие развитой инфраструктуры на территории, а также комфортные и выгодные условия проживания.

Как отмечают представители УК YE’S, сегодня региональные компании проявляют большой интерес к франшизе бренда: инвестор приобретает готовую концепцию успешного бизнеса, которая подтверждена уже работающими проектами не только в России, но и за ее пределами. Плюс, управляющая компания имеет уникальный опыт по обеспечению загрузки и доходности проектов сети после завершения строительства, что обеспечивает франчайзи готовую клиентскую базу и гарантированные продажи.

Напомним, первый проект сети в Санкт-Петербурге - YE’S Hoshimina - положил начало развитию рынка сервисных апартаментов: идею нового формата подхватили девелоперы по всей стране.

Поделиться:
Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?