bnovo.ru

FUN&SUN открывает первый в России отель под собственным брендом

Июнь 1, 2022

Туроператор FUN&SUN 1 июня открывает первый в России отель под собственным брендом, он расположен на курорте Витязево в Анапе. Гостиничным оператором проекта выступает гостиничная управляющая компания UPRO GROUP. Об  этом сообщает пресс-служба компании.

«FUN&SUN SMART Атриум Отель 3* расположен на первой береговой линии, в 250 метрах от общественного пляжа, рядом с основными достопримечательностями Анапы.

Отель будет работать в формате отдыха SMART, сочетающем оптимальный набор услуг и удобное расположение для туристов, которые хотят проводить время активно и стремятся получать новые впечатления, знакомясь с достопримечательностями курорта. Стоимость проживания на неделю начинается от 23 тысяч рублей за человека без перелета», — цитирует пресс-службу туроператора  Интерфакс.

В отеле комфортабельные номера, два подогреваемых бассейна для взрослых и детей. Анимационные программы будут проводиться 6 дней в неделю, для детей от 4 до 12 лет 7 дней в неделю будет работать клуб TOUCAN. Гостям будут предлагать трехразовое питание по системе «шведский стол», мороженое, снэк-бар с закусками и напитками в течение дня. Кроме того, будут работать пивной бар с разными сортами пива и пекарня со свежей выпечкой и натуральным кофе. 

Гостей ждет множество развлечений: аквапарк «Тики-Так», парк развлечений «Византия», дельфинарий. Рядом с Анапой находятся интересные места, которые добавят отдыху новых эмоций и воспоминаний. Туристы могут отправиться туда самостоятельно или с экскурсией.

Материал уже оценил 1 гость на:
5
5
Другие оценили статью на 5* из 5. А ваше мнение?