bnovo.ru

Фестиваль «Лучшее блюдо Сибири» автоматизировали с помощью чат-бота

Декабрь 26, 2022

С 12 декабря 2022 г. по 07 января 2023 в Новосибирске проходит Новогодний гастрономический фестиваль «Лучшее блюдо Сибири». Чтобы автоматизировать обработку фотографий от гостей фестиваля, а также централизованно информировать о ходе фестиваля компанией HICLICK был разработал чат-бот.

Теперь администраторы фестиваля с легкостью в приложении общаются с гостями и массово информируют о его ходе. 

В результате клиенты могут легко отправить фотографии и принять участие в конкурсе. Администраторы работают в удобном приложении, где видно обработан ли заявитель, присвоен ли ему уже номер. Все клиенты распределяются по стадиям во внутренней CRM. Таким образом, можно сделать рассылку сообщений всем, кто находится на той или иной стадии.

Вот что говорит директор компании разработчика чат-бота HICLICK:

«В бизнесе очень важна точность и оперативность. Поэтому современные компании автоматизируют процессы коммуникации с клиентами. Решение организаторов было верным - нагрузка на персонал снизилась, а порядок работы с участниками стал идеальным».

Фестиваль «Лучшее блюдо Сибири» в рамках проекта «Новосибирск — Новогодняя столица России 2023» проходит при поддержке Минпромторг НСО, Мэрии Новосибирска, Опоры России и Федерации Рестораторов и Отельеров Сибири.

Материал уже оценил 1 гость на:
5
5
Другие оценили статью на 5* из 5. А ваше мнение?