bnovo.ru

Донские студенты будут проходить практику в отелях Сейшельских Островов

Июль 27, 2023

Сотрудничество Ростовской области с Сейшельскими Островами обсудили губернатор Дона Василий Голубев и министр иностранных дел и туризма республики Сильвестр Радегонд на полях форума «Россия-Африка» в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает портал донского правительства.

«Я с радостью хочу сказать, что наши отношения будут развиваться. Между Сейшельскими Островами и донской столицей давняя система взаимоотношений. В 2021 году Ростов-на-Дону стал побратимом столицы Сейшел – Виктории. И сегодня мы сделали еще один шаг к укреплению нашей дружбы. Мы заинтересованы в реализации совместных образовательных программ, молодежных обменов, в том числе прохождения практики студентов ростовских вузов. В частности, предлагаем организовать практику для студентов донских вузов на предприятиях гостиничного бизнеса Сейшельских Островов», — подчеркнул Сильвестр Радегонд.

Василий Голубев поддержал предложение Сильвестра Радегонда. Он сказал, что более 30 тысяч россиян в прошлом году посетили страну, а на конец июля этого года число туристов из России уже превысило 21 тысячу.

Ранее WT сообщил, что с 1 августа планируется запустить первые групповые безвизовые поездки туристов с Ираном и Китаем.

Поделиться:
Материал уже оценил 1 гость на:
5
5
Другие оценили статью на 5* из 5. А ваше мнение?