bnovo.ru

Cosmos Hotel Group возьмет в управление отель в Северной Осетии

Март 29, 2023

Cosmos Hotel Group (входит в состав АФК «Система») возьмет в управление строящийся отель в Даргавсе, республика Северная Осетия - Алания. Отель будет функционировать под брендом Cosmos Hotels и носить название Cosmos La Valli Hotel 4*, сообщается на официальном сайте компании.

Гостиничный комплекс площадью более 11 тыс. кв.м. расположен в уникальном природном месте Северной Осетии на высоте около 1500 м над уровнем моря. “Отель будет обладать собственной развитой инфраструктурой, включающей два бассейна, SPA зону, два ресторана, лобби бар, а также будет предоставлять гостям дополнительные сервисы такие, как джипинг, квадроциклы, парапланеризм и организация пеших маршрутов”, - говорится в сообщении. 

Дополнительным преимуществом Cosmos La Valli Hotel 4* называется его расположение: отель находится в непосредственной близости к памятнику, внесенному в список объектов Юнеско – Городу Мертвых, а также Даргавской долине с ее архитектурными памятниками и Мидаграбинским водопадом.

Открытие Cosmos La Valli Hotel 4* запланировано на июль 2024 года.

«Открытие отеля Cosmos La Valli Hotel 4* в уникальном районе Северной Осетии позволит гостям познакомиться не только с особенностями культуры, национальными традициями региона, потрясающей горной природой, но и с историческими достопримечательностями из списка объектов Юнеско. Открытие этого отеля полностью соответствует планам компании по присутствию в регионах Северного Кавказа: первый отель под брендом Cosmos Selection уже заработал в Чеченской республике», - отметил Президент Cosmos Hotel Group Александр Биба.
Поделиться:
Материал уже оценили 4 гостя на:
4
4
Другие оценили статью на 4* из 5. А ваше мнение?