bnovo.ru

Bronevik.com снижает комиссию для новых отелей-партнеров до 15%

Май 15, 2023

Отельный консолидатор Bronevik.com, дочерняя компания МТС Travel, изменил политику подключения для новых партнеров в преддверии летнего сезона. Теперь отели могут начать сотрудничество с Bronevik.com по сниженной комиссии 15%. Нововведение будет особенно полезно для мини-отелей и сезонных объектов размещения.

Чтобы начать сотрудничество с Bronevik.com со сниженной комиссией 15%, достаточно заполнить обновленную форму регистрации и принять договор-оферту до 30 июня 2023 года.

Воспользоваться предложением могут отели, гостевые дома, хостелы, глэмпинги, пансионаты и другие коллективные средства размещения РФ, не имеющие действующий договор с Bronevik.com. Регистрация доступна для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и самозанятых.

Снижение процента комиссии позволит отелям привлечь к себе больше гостей за счет дополнительных тарифов и скидок. Например, объект сможет сделать специальное предложение для площадки МТС Travel, которая сейчас активно привлекает клиентов масштабной рекламной кампанией.

«Снижение комиссии стало очередным шагом Bronevik.com по улучшению сотрудничества с партнерами. С начала года мы уже выпустили два масштабных обновления: перешли на договор-оферту и запустили новую тарифную политику. Снижение комиссии поможет, в первую очередь, представителям малого и среднего бизнеса, для которых вознаграждение агрегатора является наиболее чувствительным вопросом. Новые объекты размещения смогут быстрее выйти на рынок онлайн-продаж в высокий сезон и попасть в каналы Bronevik.com, среди которых крупнейшие российские онлайн-площадки», — отметила исполнительный директор Bronevik.com Марина Гончаренко.
Поделиться:
Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?