
24 апреля в 17:00 сервис бронирования жилья ТВИЛ.РУ и единая платформа для онлайн-продаж и управления гостиничным бизнесом Travelline проводит бизнес-встречу для владельцев отелей и квартир.
Цель бизнес-встречи — помочь участникам гостиничного и посуточного бизнеса в России использовать опыт коллег и ведущих экспертов в подготовке к туристическому сезону 2023 года.
В программе бизнес-встречи доклады, нетворкинг с экспертами из ТВИЛ, Travelline и Независимого Гостиничного Альянса, а также подарки от партнёров и кофе-брейк.
- Какие услуги в отелях и квартирах выбирают туристы
- Что необходимо сделать для успешных продаж на ТВИЛ.РУ
- Какой сейчас средний чек, состав туристов, приезжающих в Москву
- Как в 2022 году менялись мы и ситуация на рынке
- Тренды онлайн-бронирования на 2023 год
- Новинки TravelLine для эффективной работы
- Где взять крутых продажников — иди туда, не знаю куда
- Совещание в отделе продаж — лебедь, рак и щука
- Маркетинг и продажи — правая и левая рука бизнеса
- Продажи без отдела продаж — и один в поле воин
- CRM: я знаю три слова
Спикеры-практики:
Анатолий Сальников, руководитель спецпроектов ТВИЛ.РУ
Александр Ширшов, руководитель отдела маркетинга TravelLine в массовом сегменте
Андрей Михайлец, эксперт по продажам и разработке маркетинговой стратегии в отеле, исполнительный директор Независимого Гостиничного Альянса
Участие в бизнес-встрече бесплатное. Обязательна регистрация по ссылке.
Место проведения: «Точка кипения», Москва, Малый Конюшковский переулок, дом 2, третий этаж, зал «Молодые профессионалы». Вход в здание со стороны Большого Конюшковского переулка. Если вы на машине, то парковка находится слева от главного входа.