Без машины времени: на территории Sofrino Park открылся отель в стиле 70-х годов прошлого века

Май 3, 2023
Фото: Sofrino Park

На загородной территории Sofrino Park в 30 км от Москвы по Ярославскому направлению открылся тематический отель «Дом Творчества Гостелерадио СССР» 3* c концепцией «Назад в СССР». 

Такая тематика выбрана не случайно: в 70-х годах прошлого века на территории бывшей усадьбы князей Гагариных был построен легендарный Дом творчества работников телевидения и радиовещания СССР. Очень быстро он стал популярным местом отдыха советской интеллигенции. После распада Советского Союза многие с ностальгией вспоминали счастливое время, проведенное среди аллей и вековых дубов.

Фото: Sofrino Park

Гости отеля «Дом творчества Гостелерадио СССР» смогут окунуться в атмосферу той эпохи, когда эскимо было вкуснее, деревья выше, а небо ярче. Отель работает по системе «Все Включено по ГОСТу», что означает внимательный подход к каждой детали отдыха. Гостей ждет проживание в реновированных номерах и разнообразное питание в ресторанах «Шаболовка, 37» и «Останкино» с блюдами из знаменитой советской книги о вкусной и здоровой пище.

Чтобы гости могли прочувствовать атмосферу того времени - за их развлечения отвечает одна из лучших анимационных команд Подмосковья: песни у костра с печеной картошкой, дворовые игры, утренняя зарядка, веселые старты, пионербол, ежедневные мастер-классы, киносеансы и многое другое.

Место расположения: Территория Sofrino Park, Пушкинский район, Московская область.