bnovo.ru

Анонс: отельеров Карелии приглашают на встречу

Октябрь 27, 2023

1 ноября с 10 до 14 часов в отеле «Фрегат» в Петрозаводске состоится совместное мероприятие системы бронирования Bronevik.com и разработчика IT-решений для гостиничного бизнеса Bnovo.

В непринужденной атмосфере за чашечкой ароматного кофе отельеры Карелии обсудят аналитику гостиничного рынка, свежие фишки и инструменты для роста продаж и увеличения дохода.

Завершится мероприятие занимательной игрой «гостиничное бинго» и розыгрышем призов от организаторов.

Чтобы попасть на встречу отельеров, необходимо пройти предварительную регистрацию.

Спикеры:

Алина Николаева, ведущий менеджер по развитию бизнеса в Bnovo

Полина Ковальчук, менеджер по работе с отелями СЗФО Bronevik.com

Ведущая игры:

Анна Лихоманова, маркетолог по работе с отелями Bronevik.com


Справка:

Bronevik.com — российский отельный консолидатор с базой более, чем 50 000 объектов размещения. С каждым объектом компания работает напрямую, без посредников. Благодаря эффективной дистрибьюции, объекты размещения получают через Bronevik.com бронирования как от корпоративных заказчиков, так и от самостоятельных путешественников. Всего базу объектов Bronevik.com используют более 2,5 тысяч B2B-клиентов, среди которых business-travel агентства, туроператоры, турагентства, а также крупнейшие российские витрины путешествий и маркетплейсы. С 2022 года входит в Группу МТС Travel, часть цифровой экосистемы МТС.

Bnovo — российский разработчик IT-решений для гостиничного бизнеса. Облачная система Bnovo — это легкое управлением отелем, онлайн-продажами и ценообразованием в едином интерфейсе. Bnovo сегодня используют более 15 000 гостиничных объектов в 40 странах мира.


За дополнительной информацией обращайтесь:

Пресс-служба Bronevik.com

e-mail: v.shebet@bronevik.com

Материал уже оценили 2 гостя на:
4.5
4.5
Другие оценили статью на 4.5* из 5. А ваше мнение?