bnovo.ru

«Альянс Отель Менеджмент» взял в управление московский «1 АРТ Отель»

Июль 13, 2021
Управляющая компания “Альянс Отель Менеджмент” подписала контракт на управление московским объектом: к портфолио компании присоединен четырехзведочный “1 АРТ Отель”.

Введенный в эксплуатацию весной 2021 года, новый отель расположен на Староалексеевской улице, 20, в семи минутах ходьбы от метро Алексеевская, рядом с парком “Сокольники” и Останкино.

Интерьер “1 АРТ Отеля” решен в стиле комфортного минимализма, где на первый план выведены функциональность и элегантность, эргономика пространства. В распоряжении гостей 155 номеров категорий студия и “комфорт”, оснащенных всем необходимым для отдыха и работы.

Также к услугам гостей отеля ресторан, лобби-бар, два конференц-зала и переговорные комнаты, парковка; на прилегающей территории - небольшой парк, детская и спортивная площадки.

Прокомментировал подписание контракта и старт работы объекта управляющий партнер “Альянс Отель Менеджмент” Вадим Прасов

Несмотря на сложное положение и вызовы, с которыми сталкивается индустрия гостеприимства вообще, и российская индустрия, в частности, мы продолжаем поступательное движение вперед.

Наш новый московский проект, “1 АРТ Отель”, расположенный в стратегически интересном районе, рядом с Проспектом Мира, Останкино, ВДНХ и другими важными московскими объектами, за короткое время уже получил высшие оценки от гостей, и мы не намерены останавливаться на достигнутом.
Поделиться:
Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?