bnovo.ru

Во Владивостоке проекты будущих отелей отправили на доработку

Октябрь 26, 2023

Во Владивостоке на градостроительном совете администрации были представлены проекты двух отелей. Проекты были отправлены на доработку, сообщает сайт городской администрации.

Первый проект — гостиничный комплекс в районе Лазурной.

«Инициатор строительства объекта – ООО «АТМ». По проекту там планируется 4-этажное здание с 42-мя номерами. Гостиницу планируют сделать четырехзвездочной. На прилегающей территории предлагают оборудовать парковку и прогулочную зону. У данного проекта тоже выявили ряд недоработок, его не согласовали и дали ряд рекомендаций, которые необходимо учесть при дальнейшей проработке проекта», — говорится в сообщении.

Второй проект — на Корабельной Набережной, 17а.

«Участок, где планируется будущее здание, сейчас захламлен и используется для складирования строительных материалов. Здесь построят гостиницу, которая будет вписываться в архитектурный облик исторического центра. Предполагается, что сама гостиница будет иметь статус трехзвездочной, там создадут 124 номера и 32 парковочных места. Представленные архитектурные решения были одобрены членами градостроительного совета. Кроме того, при согласовании проекта члены градостроительного совета сделали акцент на необходимость проработки пешеходных связей от Корабельной Набережной к улице Светланской», — уточняет пресс-служба.
Материал уже оценил 1 гость на:
3
3
Другие оценили статью на 3* из 5. А ваше мнение?