bnovo.ru

В Ульяновской области приняты два гостиничных объекта, построенных по нацпроекту

Декабрь 12, 2023

В Ульяновской области приняты два объекта, построенные по нацпроекту "Туризм и индустрия гостеприимства": это парк-отель «Vinogradov-coast», расположенный в Чердаклинском районе вдоль Юрманского залива в 19 км от региональной столицы, и автокемпинг «Караван» в Старомайнском районе на берегу Ивановского залива.

Об этом сообщает Телеграм-канал Агентства по туризму области.

«Парк-отель «Vinogradov-coast» расположен в Чердаклинском районе вдоль Юрманского залива, в 19 км от города Ульяновска. Один дом уже готов для отдыха и приема гостей к Новому году. А весь срок реализации проекта составит три года. В этом году уже построено четыре гостевых дома для временного проживания, ведется благоустройство территории. Всего инфраструктура участка предполагает 12 домов для временного проживания.

Завершены работы в автокемпинге «Караван» в Старомайнском районе на берегу Ивановского залива. Здесь полностью обустроена площадка для автокемпинга, установлен административный модуль с жилым номером и санузлом для автокемперов, возведен модульный дом, подведено электричество и вода.

На постоянной основе кемпинг сможет встречать гостей уже с весны 2024 года. В следующем году за счет частных инвестиций работы продолжатся», — сообщает агентство.

Материал уже оценил 1 гость на:
5
5
Другие оценили статью на 5* из 5. А ваше мнение?