bnovo.ru

В первом апарт-отеле Петербурга по концепции well-being достроили «коробку»

Сентябрь 6, 2022

Девелоперская компания Formula City завершает монолитные работы на последнем этаже апарт-отеля Well

Многофункциональный комплекс на набережной Обводного канала, 118 обрел очертания. Застройщик приступил к финальному этапу монолитных работ по возведению 10 этажа и кровельных надстроек на второй секции здания. Параллельно строители занимаются устройством стен и перекрытий 8 и 9 этажей в первой и третьей секциях апарт-отеля. На 3-8 этажах идет облицовка каменной кладкой, специалисты также приступили к прокладке внешних инженерных сетей и систем канализации, водопровода и теплосетей. 

«Мы уверенно идем по намеченному графику. Приятно, что на набережной Обводного канала уже сегодня можно увидеть здание апарт-отеля. Но то, что нас ждет впереди – гораздо интереснее. Мы хотим вывести на новый уровень весь сегмент сервисных апарт-отелей. Первый многофункциональный комплекс под брендом Well сам по себе станет точкой притяжения для разных направлений бизнеса. Сформируются качественные рабочие места, в городе появится новая зона развития», – считает генеральный директор компании Formula City, опытный девелопер и один из основателей бренда Well Юрий Грудин. 

Напомним, что инфраструктура 10-этажного многофункционального комплекса  включает апарт-отель на 1220 номеров, просторное лобби, зону коворкинга, в котором смогут разместиться 130 офисов, VR-переговорные, а также экспозицию молодых художников, ресторан сбалансированного питания, daily-магазины здоровой еды и представительство инновационного курорта превентивной медицины «Первая Линия». Все апартаменты снабжены собственной экосистемой: дизайн и освещение для эмоционального благополучия, умные гаджеты для правильного пробуждения, персональные мониторы климат-контроля и уровня влажности, шумоизоляция и акустический комфорт, циркадное освещение, специализированные системы очистки воды в каждом номере.

Стартовый порог входа в проект Well начинается от 6,3 млн рублей.

Поделиться:
Материал уже оценили 3 гостя на:
2.666665
2.7
Другие оценили статью на 2.7* из 5. А ваше мнение?