bnovo.ru

В крымском Симеизе открывается ночной рынок ремесленников

Июнь 3, 2022

4 и 5 июня на центральном пляже курортного поселка Симеиз в 19:00 состоится открытие летнего сезона-2022. Главным событием праздника будет открытие первого в Крыму ночного базара.

По словам организаторов мероприятия, симеизский ночной базар создан по аналогии с теми, что есть в Восточной и Юго-Восточной Азии — в таком месте можно совершить неторопливые покупки и вкусно поесть, наслаждаясь ночной прохладой и запахом моря. Ночной маркет крымских ремесленников и фермеров, которые своими руками делают сувениры, натуральную косметику, сыры, кондитерские изделия, квас и много всего полезного и красивого, будет работать по субботам и воскресеньям — с 17:00 до 24:00.

В программе первого дня, 4 июня, с 19:00 гостей ждут большая анимационная и концертная программы с ночными фейерверками: DJ-сеты от резидентов Hungry Bird, огненное шоу, любимая еда и напитки, включая гастрономические новинки этого сезона, вечерний маркет крымских мастеров в непередаваемой атмосфере ночного рынка под звездным крымским небом, праздничный салют. О событии рассказал Туристический портал Республики Крым.

Материал уже оценил 1 гость на:
5
5
Другие оценили статью на 5* из 5. А ваше мнение?