bnovo.ru

В Геленджике вместо недостроенного «Апарт-Отель-Солнце» появится санаторий

Июнь 1, 2023

В Геленджике на месте недостроенного коттеджного поселка «Апарт-Отель-Солнце» компания «Санаторий "Солнце"» планирует построить санаторий, который будет включать и бальнеологические услуги, сообщает «Ъ-Юг».

«Курортный объект будет возведен на месте , который сейчас сносят. Элитный апарт-комплекс возводился с 2006 года на территории закрывшегося санатория «Солнце», однако в 2016 году застройщик обанкротился, имущество перешло банку «Траст». Новый инвестор намерен вернуться к использованию территории в лечебно-оздоровительных целях. Объем вложений в проект «Солнце» представитель инвестора не называет», — сообщает «Ъ-Юг».

Ранее WT поговорила с руководителем республиканской ассоциации санаторно-курортных учреждений «Санатории Татарстана», членом правления Национальной курортной ассоциации и основателем сервиса онлайн-бронирования путевок «Cанатории-России.рф» Евгением Терентьевым о том, как повлияла современная геополитическая ситуация на сферу отечественного санкура и на что следует обратить внимание руководителю здравницы, чтобы повысить результаты работы.

Поделиться:
Материал уже оценил 1 гость на:
5
5
Другие оценили статью на 5* из 5. А ваше мнение?